(Пехов vs Толкин) vs Doom

Автор nagval, 08 февраля 2006 23:14:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Elegarret, :biggrin::up:
Force, э-э... Ничего не понимаю.
V Raptor, аналогично. :biggrin:

[Исправлено: Stanislav49, 28 фев. 2006 1:04]

Elegarret

ForceТам же написано
Цитироватьубить сипя
. Это значит - сипя, а не эльфов. Так что твое грамматическое извращение здесь не совсем адекватно. Но если уж на то пошло, то лучше бы Пехов эльфов убил, а не сделал оркоподобными
Кстати, мы совсем забыли про название темы, в котором написано:
Цитировать(Пехов vs Толкин) vs Doom
:joke:
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

Тема плавно съехала в заседание клуба ненавистников Пехова. Кстати, думаю на всех воровких форумах рано или поздно происходит подобное... Ничего, скоро еще и меня ненавидеть станете! :lol: :joke:

UrZeit

ЦитироватьНичего, скоро еще и меня ненавидеть станете!
Хочешь, прям сейчас начнем. Авансом. :)

V Raptor

UrZeit
Не-не-не-не-не... авансом не надо. Давай уж сдельно, сообразно наломанным дровам, ок? :joke:

Stanislav49

Сейчас V Raptor начнёт разговор о тяжёлой доли писателя, конструктивной критике и любительской концепции проекта - в общем, отмазываться. :biggrin:

V Raptor

Stanislav49
Неа. Я таинственно промолчу, обмакивая наконечники стрел в яд амазонской древесной лягушки... :joke:

Force

[off]
ЦитироватьForce, Там же написано "убить сипя". Это значит - сипя, а не эльфов
Ну, сипя, это значит сипя. То есть, когда человек с осипшим голосом пыхтит и убивает эльфов... :lol: :joke:[/off]

Elder keeper

[off] сипя от усталости, т.к. уже не может больше [/off]. :) Мне у Пехова понравился Храд Спайн, а дальше понял, что все скатывается в банальный фентези-ряд с типичным сюжетом, и не читал.


Force

Elder keeper, а я купил себе Искателей Ветра... зачем-то.

Arlett

Цитироватьобмакивая наконечники стрел в яд амазонской древесной лягушки
А я тоже смотрела эту передачу! Древесные лягушки форева!
Цитироватькупил себе Искателей Ветра... зачем-то.
Мне книжка понравилась. жду продолжения, и эльфы там клёвые, особенно которые рыжие. не кидайтесь тухлыми помидорами, мне и в Хрониках Сиалы эльфы с орками нравились. И фентези я люблю. В детстве не читала, так хоть сейчас.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Slade05

Очень скоро придет понимание, что оно _все_ одинаковое. Отечественные "авторы" этого трэша еще и с фантазией проблемы имеют.

Stanislav49

ЦитироватьОчень скоро придет понимание, что оно _все_ одинаковое. Отечественные "авторы" этого трэша еще и с фантазией проблемы имеют.
:joke::up:

MiRRoR

Мне книга Пехова сама по себе в целом понравилась.
С игрой она конечно ничего общего, кроме имени и профессии главного героя не имеет.

Slade05

2 Станислав
Только дум вечен под луной. ;)