Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus Организм живет, не толстеет и постепенно седеет
периодически снабжает техникой и иными компьютерными запчастями.
Цитата: Xionus от 25 октября 2017 15:34:40
Цитата: DJ от 25 октября 2017 15:14:48
с нами едет еще вот это милое создание гордо именуемое "препод" :lol:
:lips: :heart: Или нет? А как у Организма дела, кстати? И как долго пробудете в "цивилизованной" части страны?
и вы туда же
как сговорились....вся моя группа подкалывает  меня, из-за того, что я ему много вопросов задаю и спорю дискутирую по поводу и без, а так же, свято верит что я его жена. :doh:
а я, всего-то ,беспокоюсь о его психике...сами же знаете какое я имею свойство кааак ляпнуть что-нибудь,такое, от чего хоть стой хоть падай. А он, весь, какой-то дофига культурный и вообще я на его фоне выгляжу как [spoiler]Борис[/spoiler] гопник 90лвл.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

[spoiler]походу на меня Макс в свое время скастовал заклинание-проклятье вечной жены.
Теперь для каждого 29-30 парня я по мнению какого-либо общества "являюсь" женой.... :joke:[/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ну так преп вполне может распространить свою культурность и на Вас в частности, тогда будет gopnik level downgrade  :yes: Народ-то наш ушлый: видит чье-то повышенное внимание, сразу - самый примитивный вариант: "Ага, они женаты!"  :cheesy: А тут ученица, понимаешь, всего лишь беспокоится за психику учителя  :rolleyes: Ладно, как долго пробудете в столицах-то, господа художники? A Вы потом от впечатления после поездки нарисуете очередной автопортрет в бифокальных стимпанк-окулярах?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus
планировали нас отправить аж на целый месяц!
потом решили, что и плинерного времени хватит, а это 14 дней
в итоге нам зажопили деньги  :mad: [spoiler]а какому-то горному институту задрали уже перечислять огромные суммы.Я, конечно, понимаю добыча ископаемых и т.д но какого хера им делать каждый год ремонт, если у них новое здание, а у нашего уже фасад обваливается и который год висит позорная, красно-белая ленточка обозначающая что"  ходить опасно угроза обвала фасада"[/spoiler]
и мы своими силами и средствами собираемся ехать самостоятельно :embarassed:
преподаватели уверили, что могут договорится с общежитиями других институтов, чтоб они нас приняли на 4 дня. :rolleyes:
усиленно готовим базу из номеров всех знакомых\родственников которые живут в Питере что бы им звонить в случае если мы потеряемся. :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

DJ, пленэр. Не от слова "Пли!"
Не травмируй преподавателя.
А вообще ехать оттуда, где ты живешь, "на пленэр" в Москву и Питер - это примерно как из Тулы отправиться в Австралию за самоваром. Найти-то можно, наверное. Но есть способы и попроще.
Назвали бы это хоть творческим отпуском, что ли, чтобы не так прозрачно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Да ладно! DJ, вы в Питере будете? Стучись-пиши, как ближе к делу будет! Загулять могём!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

Zontik пожалуйста, не забывай что я учусь на направлении "Дизайн"
и каждая собака будет, чуть ли, не  укладывать вещи и садить на товарник только лишь бы мы побывали в мать ее культурной столице.
Тех, кто утверждает, что нужно ехать в Питер, можно сравнить разве что с "яжмамками" которые носятся с этим "надожехать" как с торбой писаной. :tonguewink:
Dront обязательно!
главное что бы весь наш гаремник из 8 человек не погнали поганой метлой домой. :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

DJ, это все понятно. Но название, в том числе и мероприятия - это тоже элемент дизайна. "На пленэр" звучит не очень убедительно, и тот, кто выделяет (или зажимает) деньги на поездку, прекрасно это понимает. Как дизайнер ты могла бы предложить более убедительную и красивую отмазку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Black Diamond

Народ, я конечно не активный тут участник, но все же. Буду в Москве гдето с неделю (командировка) и хотелось бы узнать что там интересного/не особо дорогого можно посетить, кроме Красной площади, Воробьевых Гор и Арбата)
Я плохо знаю Москву, была проездом, а тут еще расположение хз где.
Рядом с гостиницей есть IMAX Laser)) кто был? стоит оно того, или разницы нет с обычным)
И парк Победы-парк Фили - в это время года имеет смысл ехать?
Come crowling faster, obey your master)))

Zontik

Я тоже не особо москвич, но в качестве места для прогулки смело могу рекомендовать ВДНХ. В любое время года. Просто хорошее и большое место. В качестве бонуса можно внезапно обнаружить там что-нибудь по интересам. А чтобы не искать вслепую, можно подумать и сформулировать соответствующий запрос для Гугла.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Кому-нибудь нужен рабочий ЭЛТ монитор? :embarassed:
Не будет ли святотатством делать из него аквариум?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 29 октября 2017 13:45:47
Кому-нибудь нужен рабочий ЭЛТ монитор?
Чё за модель-то?
С доставкой? :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Boris3000
Samsung SyncMaster 753DFX
доставка по почте :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

DJ
Не, у этой модели полоса пропускания усилителя маловата (110 МГц). Я беру не ниже 757DFX, у которого 250 МГц. Но за предложение спасибо. :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Boris3000 всегда пожалуйста ;)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить