Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ

Zontik
Цитата: Zontik от 02 ноября 2017 10:34:29
Очевидно, вы в любом случае не можете купить билеты сейчас, даже если потом будет еще дороже.
Не знаю, что имеется в виду под "перед самым отъездом", но если понимать буквально, то есть вероятность всем отправиться разными рейсами, а то и вообще кому-то остаться дома.
хотя бы какая может быть самая минимальная цена за билет, пусть и с пересадками?
отправляться в путь надо всем вместе и одновременно,в целях безопасности.Все вместе в случае опасности мы можем навалять какому-нибудь выродку и кастрировать его\
ограбить кого-нибудь\украсть что-то\сжечь все нахрен.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

false

Опасная у вас семейка)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Dront

DJ, самые дешёвые билеты всегда заранее.
"В упор" выгодно брать можно разве что горящие путёвки - но не думаю, что у вас такой вариант :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

ЦитироватьScourge надо всё-таки вот так представлять.
Именно! DJ Riff   :agree:  :up:

ЦитироватьDJ, самые дешёвые билеты всегда заранее.
Точно. Самые дешевые авиабилеты - за полгода и без возможности сдать/обменять. и на какой-нибудь лоукостер, типа "Победа".  У меня знакомые умудрялись из Питера слетать в Екатеринбург за 3000 туда-обратно.

DJ


Макс?
Спойлер
мне плохо ...уже везде максы мерещатся
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Кто это забрел к Вам в однушку? Это ведь не Организм, так? У того патлы подлиннее были.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus неее тот худее и в очках
и квартира у меня поприличнее той что на фото
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

#14947
DJ
ЦитироватьНу ничего до Макса который вот этот я еще доберусь :sly: :devil:
Похоже я от икоты подохну скорее, чем ты до меня доберёшься. Опять вспомнила! :joke: Блин, даже расстояние не спасает!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

К компу подключен телик через HDMI кабель, только сегодня обратил внимание, что на телике кабель вставлен в разъем HDMI STB, в интернете вычитал, что этот разъем используется для приставок и все такое, а комп подключается через разъем HDMI DVI. Есть ли принципиальное различие?, переключил в HDMI DVI, особых изменений не заметил. Проблема заключается в следующем, если скажем включить онлайн видео в браузере и параллельно запустить Квэйк, в Квэйке фпс оказывается залочен на 60фпс и есть заметные лаги. На старой видяхе таких проблем не было. В других играх не проверял.

Flora

А куда дедуля делся? Что-то его давно не слышно...

false

Видел недавно как он в PUBG в стиме зависал...
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Xionus

Да, наш аксакал обычно там зависает. Ну и еще в реале, с односельчанами  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus Организму песец! :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

Эммм... За что ты так мальчика?  :suspect:
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

#14954
Э-э-э, это Вы зачем его так нарядили? В Забайкалье сегодня что - День анимЭЭЭ?  :confused: Из-за спины Организма выглядывает знакомая клетчатая рубашонка, равно как и до боли знакомые светло-русые  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)