Thief: the Dark Fate Forum

Thieves Connection => Fan-Миссии => Thief II: The Metal Age => Тема начата: winter cat от 11 января 2007 12:24:55

Название: A Smugglers Request
Отправлено: winter cat от 11 января 2007 12:24:55
Вообщем выполнил я все нужные задания(normal), и могу спокойно возращаться к старту, завершить миссию, отметить её галочкой и начать другую, но я так и не нашёл ключ к Delivery Lift-Room и к двери(за ней виден коридор) что находится в тюрьме где сидит главный контрабандист, и я понял что не побывав в этих местах я пропощу половину миссии. Вот собственно хотелось бы узнать где лежат нужные ключи или хотя бы где их искать. Кому не трудно подскажите плиз.
Название: A Smugglers Request
Отправлено: clearing от 11 января 2007 12:45:48
Места про которые ты спросил доступны только на харде и эксперте. Я понимаю, на эксперте трудно, но попробуй, весьма интересные места. Или на харде. Почти половину миссии можешь пропустить, играя на нормале.
Кстати, есть прохождение (http://www.thief2fanwalks.angelcities.com/page0080.html), но помоему на этом (http://www.thief2fanwalks.angelcities.com/) сайте всё для нормала.
(http://darkfate.strana.germany.ru/smuggler_request.jpg)
Название: A Smugglers Request
Отправлено: winter cat от 12 января 2007 18:03:06
Ну тоди нема питань, переиграю, просто на эксперте не тороплюсь играть, а то пробовал на нём пройти Horn of Canzo, не вышло.
Название: A Smugglers Request
Отправлено: clearing от 12 января 2007 18:09:20
[off]На эксперте я не прошел (насколько я помню) две FM-ки: Art of Thievery и Lord Alan's Fortress.[/off]
Название: A Smugglers Request
Отправлено: hiding от 17 ноября 2008 03:18:00
Цитироватьclearing написал(а) 12 янв. 2007 18:09
[off]На эксперте я не прошел (насколько я помню) две FM-ки: Art of Thievery и Lord Alan's Fortress.[/off]
Странно, а что ж в Art of Thievery на эксперте у тебя не пошло? Вроде, особо замороченного там ничего не было. Кстати, это ведь того же автора миссия, что и Smugglers Request, только кажись более поздняя.
Название: A Smugglers Request
Отправлено: clearing от 18 ноября 2008 09:36:36
ЦитироватьСтранно, а что ж в Art of Thievery на эксперте у тебя не пошло?
Мне не нравиться, что нельзя очистить дубинкой от AI весь особняк.
Название: A Smugglers Request
Отправлено: hiding от 18 ноября 2008 10:30:17
clearing [off]ну я вообще-то и сам сторонник тотальной зачистки, что б спокойно можно было пошляться, но у него на разных уровнях сложности абсолютно разные прохождения, в Art of Thievery на эксперте особняком (вернее музеем) не ограничивается, там локация раза в 4 больше открывается и очень интересная - советую :)[/off]
Название: A Smugglers Request
Отправлено: hiding от 20 ноября 2008 12:22:01
clearing а что за картинку ты вставил? Судя по скриншоту, играли на эксперте, но на эксперте синих мундиров даже глушить нельзя.
Название: A Smugglers Request
Отправлено: clearing от 20 ноября 2008 12:25:28
О... уже не помню гдя я эту картинку стащил :undecided:
Название: A Smugglers Request
Отправлено: hiding от 20 ноября 2008 12:33:33
clearing жаль
позавчера начал делать перевод для всех уровней сложности, а способы прохождения и подсказки там сильно отличаются, нужно на всех уровнях сыграть, чтоб точно перевести, а на эксперте видимо это может затянуться :)
Название: A Smugglers Request
Отправлено: Tichrus от 06 января 2009 15:19:41
Играю на харде,эксперт решил пока не трогать,-тоже зачистки люблю.Выполнил все задания, кроме последних двух.Как я понял, и глобус и рожок Квинтуса находятся на судне?[spoiler]Судна тут никакого я не вижу, как к нему пройти, даже если оно где-то и есть, ума не приложу...Подскажите кто-нить, что дальше-то делать,после того, как сбросил кэпа к паукам в канализацию? Где кораблик-то искать?Или я что-то не так понял?[/spoiler]
Добавлено позже
А! Кажется, нашёл.[spoiler]А всё потому, что двери на кухню и к лифту ( Деливери-лифт рум) уж очень похожи и одинаково расположены.[/spoiler]

[Исправлено: Tichrus, 6 янв. 2009 22:36]
Название: A Smugglers Request
Отправлено: Tichrus от 06 января 2009 22:23:20
Теперь заморочка ещё покруче.[spoiler]Глобус нашёл, рок Квинта нет.И хотя я догадываюсь, что он за люком в днище, и что нужно задействовать 5 переключателей, но КАК это сделать не понял.Начать надо с каюты кэпа, так? Там есть кнопка и штурвал на стене.Когда нажал на кнопку,вроде услышал звук открывающегося чего-то, но что енто было, не нашёл.К штурвалу, видимо, нужна ручка, но её тоже нет, как нет и подсказки, где её искать. Собсна, я и на мачту-то лез, думая, что в люльке ручка, ан не тут то было...Теперь я вообще не понимаю, как открывать все эти лючки к переключателям,- они ведь неактивные, и кроме кнопки у капитана и телескопа над каютой я ничего активного там не вижу.Что делать?
И ещё вопрос. Где ключ от насосной (или что это там за дом , такой красный, слева от ворот в предпортовую часть, ещё до спуска к фонтану) и можно ли туда попасть другим путём.Как попасть в локацию, которая вправо от ворот за забором.С крыш видно, что она "живая", но через забор никак, а ключа к насосной нет. Не пойму, где он может быть.Спросить некого, у всех сотрясение мозга.:biggrin: Помогите пожалуйста.[/spoiler]
Название: A Smugglers Request
Отправлено: clearing от 07 января 2009 10:34:34
Прохождение (http://www.thiefmissions.com/walkthroughs/smugg.html).
Название: A Smugglers Request
Отправлено: Tichrus от 07 января 2009 15:04:07
Спасибо, разобрался.Знал бы, что [spoiler]в насосную и дальше можно попасть только на эксперте, на нём и пошёл бы.[/spoiler]
А вообще,  грандиозная миссия. Такие огромные локации, столько всего интересного! Время потрачено не зря.:cool:
Название: A Smugglers Request
Отправлено: goodman от 27 августа 2016 16:39:59
Очень приличная миссия. Только начал проходить, но уже чувствуется порода