A Smugglers Request

Автор winter cat, 11 января 2007 12:24:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Вообщем выполнил я все нужные задания(normal), и могу спокойно возращаться к старту, завершить миссию, отметить её галочкой и начать другую, но я так и не нашёл ключ к Delivery Lift-Room и к двери(за ней виден коридор) что находится в тюрьме где сидит главный контрабандист, и я понял что не побывав в этих местах я пропощу половину миссии. Вот собственно хотелось бы узнать где лежат нужные ключи или хотя бы где их искать. Кому не трудно подскажите плиз.

clearing

Места про которые ты спросил доступны только на харде и эксперте. Я понимаю, на эксперте трудно, но попробуй, весьма интересные места. Или на харде. Почти половину миссии можешь пропустить, играя на нормале.
Кстати, есть прохождение, но помоему на этом сайте всё для нормала.


winter cat

Ну тоди нема питань, переиграю, просто на эксперте не тороплюсь играть, а то пробовал на нём пройти Horn of Canzo, не вышло.

clearing

[off]На эксперте я не прошел (насколько я помню) две FM-ки: Art of Thievery и Lord Alan's Fortress.[/off]

hiding

Цитироватьclearing написал(а) 12 янв. 2007 18:09
[off]На эксперте я не прошел (насколько я помню) две FM-ки: Art of Thievery и Lord Alan's Fortress.[/off]
Странно, а что ж в Art of Thievery на эксперте у тебя не пошло? Вроде, особо замороченного там ничего не было. Кстати, это ведь того же автора миссия, что и Smugglers Request, только кажись более поздняя.

clearing

ЦитироватьСтранно, а что ж в Art of Thievery на эксперте у тебя не пошло?
Мне не нравиться, что нельзя очистить дубинкой от AI весь особняк.

hiding

clearing [off]ну я вообще-то и сам сторонник тотальной зачистки, что б спокойно можно было пошляться, но у него на разных уровнях сложности абсолютно разные прохождения, в Art of Thievery на эксперте особняком (вернее музеем) не ограничивается, там локация раза в 4 больше открывается и очень интересная - советую :)[/off]

hiding

clearing а что за картинку ты вставил? Судя по скриншоту, играли на эксперте, но на эксперте синих мундиров даже глушить нельзя.

clearing

О... уже не помню гдя я эту картинку стащил :undecided:

hiding

clearing жаль
позавчера начал делать перевод для всех уровней сложности, а способы прохождения и подсказки там сильно отличаются, нужно на всех уровнях сыграть, чтоб точно перевести, а на эксперте видимо это может затянуться :)

Tichrus

Играю на харде,эксперт решил пока не трогать,-тоже зачистки люблю.Выполнил все задания, кроме последних двух.Как я понял, и глобус и рожок Квинтуса находятся на судне?[spoiler]Судна тут никакого я не вижу, как к нему пройти, даже если оно где-то и есть, ума не приложу...Подскажите кто-нить, что дальше-то делать,после того, как сбросил кэпа к паукам в канализацию? Где кораблик-то искать?Или я что-то не так понял?[/spoiler]
Добавлено позже
А! Кажется, нашёл.[spoiler]А всё потому, что двери на кухню и к лифту ( Деливери-лифт рум) уж очень похожи и одинаково расположены.[/spoiler]

[Исправлено: Tichrus, 6 янв. 2009 22:36]
Я слежу за вами

Tichrus

Теперь заморочка ещё покруче.[spoiler]Глобус нашёл, рок Квинта нет.И хотя я догадываюсь, что он за люком в днище, и что нужно задействовать 5 переключателей, но КАК это сделать не понял.Начать надо с каюты кэпа, так? Там есть кнопка и штурвал на стене.Когда нажал на кнопку,вроде услышал звук открывающегося чего-то, но что енто было, не нашёл.К штурвалу, видимо, нужна ручка, но её тоже нет, как нет и подсказки, где её искать. Собсна, я и на мачту-то лез, думая, что в люльке ручка, ан не тут то было...Теперь я вообще не понимаю, как открывать все эти лючки к переключателям,- они ведь неактивные, и кроме кнопки у капитана и телескопа над каютой я ничего активного там не вижу.Что делать?
И ещё вопрос. Где ключ от насосной (или что это там за дом , такой красный, слева от ворот в предпортовую часть, ещё до спуска к фонтану) и можно ли туда попасть другим путём.Как попасть в локацию, которая вправо от ворот за забором.С крыш видно, что она "живая", но через забор никак, а ключа к насосной нет. Не пойму, где он может быть.Спросить некого, у всех сотрясение мозга.:biggrin: Помогите пожалуйста.[/spoiler]
Я слежу за вами

clearing


Tichrus

Спасибо, разобрался.Знал бы, что [spoiler]в насосную и дальше можно попасть только на эксперте, на нём и пошёл бы.[/spoiler]
А вообще,  грандиозная миссия. Такие огромные локации, столько всего интересного! Время потрачено не зря.:cool:
Я слежу за вами

goodman

Очень приличная миссия. Только начал проходить, но уже чувствуется порода