Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Glypher

#630
[off]Переименуйте тему в 'Steam, Origin' и все дела.[/off]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Glypher: В общем, да, дельное предложение: "Steam, Origin, GOG..."

LongShad

Не согласен. Пусть будет стим. Всякие сраки и рядом не валялись.

LongShad

Кстати, знает кто нормальный сервис с апдейтом состояния Стима?

steamstat.us постоянно врет что все в порядке, в то время как магазин и комьюнити периодически отрубается.

Vorob

У тебя что регулярно что-то не пашет? Я вот с трудом такие моменты вспоминаю, сервис работает вполне стабильно.

LongShad

У вас в дефолсити, да, все стабиииильно.

Vorob

И потом, ты там общаешься чтоль или покупаешь регулярно? Запустил в офлайне и жаришь. Я там никуда дальше магаза и форума не хожу. И то по праздникам только.

LongShad

Vorob
ЦитироватьЗапустил в офлайне и жаришь.
А, ну вот поэтому ты и думаешь что стим работает стабильно. На деле же он отрубается пару раз на дню. Или магазин или комьюнити.

Vorob

#638
Я так не работаю, это я предложил тебе. Неужели тебе каждый раз нужен магаз и комьюнити?

LongShad

Можно поиграть в Monaco в выходные и купить игру за 74 рублика.

Vorob

Неверноятно, калда скинула аж 50% в цене. Но все равно модернворфейр первый стоит конских денег. Не стал брать. Зато взял прекрасный первый код с аддоном и второй в нагрузку.

Shadowhide

ппц какая сволочь этот гей ньюэл,создал пирамиду в которой люди скупают не нужные себе игры

Vorob

#642
Цитата: Shadowhide от 04 мая 2014 17:50:56
ппц какая сволочь этот гей ньюэл,создал пирамиду в которой люди скупают не нужные себе игры

Минуточку, калда мне была нужна ибо валялась на дисках только. Теперь она по человечески в сети.

MoroseTroll

Есть желающие получить Dishonored GOTY в подарок?

LongShad

Да. Но не я.