Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

У меня все фурычит, скоро сломаю мышку :lol:

MoroseTroll

ReddeR: Я тоже. Но мне как-то по барабану.

BenDer

А я поставил автокликер, монстры убиваются за пару секунд, мой стим же падает секундой позже ;D

ReddeR

ЦитироватьЯ тоже. Но мне как-то по барабану.
да мне тоже плевать, просто интересно, что там за кликанья. У меня времени нет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Скидка на Флай Симулятор 10 - 130%!!!11111
Всего: - (МИНУС! Мать его!) 6$.
Покупай Флай симулятор за 0 баксов и получай на счет 6 баксов!!!111
Налетай!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Кто-нибудь делает категории в стиме? Я пока пришел к трем группам, общая, инди, и середнячковые игры. Еще несколько скрыл (беты всякие и устаревшие версии)

nemyax

Имею категории "Won't play" и "Not through Steam".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Всегда любил тактические игры (xcom, jagged alliance, frozen synapse моё всё), прикупил две новинки:

Breach & Clear

Очень простая, просто мега простая. Прошел миссий 15 и забил. Никакого челенджа. Брать не стоит.

Door Kickers

А вот эта прям очень клевая. Во-первых есть генератор (т.е. игра бесконечна), во-вторых есть простор для тактики. За фулпрайс брать не стоит, но на распродаже не стоит проходить мимо.

Vorob

Цитата: nemyax от 18 июня 2015 15:43:05
Имею категории "Won't play" и "Not through Steam".

Кстати да, надо туда засунуть ушлепский юбисофт.

ReddeR

ЦитироватьКто-нибудь делает категории в стиме?
У меня две: те игры, что забэкаплены и нет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Кароч, тут мне в стим подогнали Евил Вазелин. Я такой подсунул пиратку, которая была любезно предоставлена соседом, и осталось докачать 10 гигов. С горем пополам 5 выкачал. Сегодня утром запускаю закачку с паузы, а он начинает качать с нуля. Шо за фак? Уже хотел выбросить ПК и принять ислам, но пошаманив со стимом удалось начать с нужного места.
Зачем стим так издевается? Мне 30 гиг качать 3 недели... Но все обошлось  :yay:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Увы, игровой загрузчик Steam неидеален. Как подшаманил-то?

ReddeR

зашел в довнлоад стима - вес игры 26 гиг, то есть там где остановилось. Переместил все файлы в левую папку, закачку игры в стиме удалил. Создал в стимапс/коммон папку "зе евил витин", переместил туда все, что было в закачке. Снова поставил игру на закачку, оно нашло все закачанные файлы и начало докачивать остальные с отметки 26 гиг. Я аж перекрестился  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Молодца :).

BenDer

В стиме, простите, похоже все окончательно е****лись. Ну, или просто пропустил какой-то новый тренд.