Malazar's Inscrutable Tower

Автор Михаил А, 18 июля 2020 16:26:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Свежее творение от nicked'a: небольшая пазловая миссия в духе Keyhunt, или поделок Хапло.

Soldi

Круто! Поиграем...  :up:

Михаил А

#2
Видео-прохождение (на всякий случай): https://www.youtube.com/watch?v=6ntZOTdLKZA
Хотя миссия в целом не суперсложная :)

Soldi

Что-то я запутался уже. [spoiler]Где я могу "Слово пробуждения " применить? И пока только есть голова и правая рука голема. И где всё остальное? На "чокнутой" лестнице только правую руку нашел. [/spoiler]

Михаил А

#4
Левую руку надо искать [spoiler]на потолке в комнате со множеством лестниц. 30:51 минута видео-прохождения. [/spoiler]
Левую ногу - на [spoiler]поляне с руинами, на одном из склонов, чтобы добраться - надо вырастить бобовый стебель. 35:54 минута видоса)[/spoiler]
Потом слово пробуждения надо [spoiler]применять на голову уже собранного голема. [/spoiler]

clearing


Soldi

Ок, спасибо! Блин, ошибся я. [spoiler]Левую руку-то я спокойно нашел. Осталось только правую найти. Где она? Лень уже заново всё обыскивать.[/spoiler]

Glypher

Цитата: Soldi от 19 июля 2020 09:00:25
Осталось только правую найти. Где она?
[spoiler]Правая рука находится в районе купели, за дверью, которую открывает Рог Зимы.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

 :agree: Закончил. Классная миссия, понравилась, люблю такие... Есть, конечно же, недостатки, но достоинств намного больше.

Михаил А

Я вот, играя, ностальгировал по его египетским миссиям (впрочем, трижды в одну и ту же реку...). Хотя это недурная миссия (и, мб, получше их будет), и задумки интересные есть. И атмосфера осенняя, декадентская

Maxim

Ух ты! Свежачок подкатил. По скринам вроде заманчиво. Надо поставить в первый список. Есть ещё Endless Rain, которая обошла стороной. Смотрел скрины после отзыва Drew - впечатлило. Ну, короче, есть что попроходить  :yay:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

[off]Дождь крутой[/off]

clearing

Прошел. Это мой тип миссий. Очень люблю такие.  :applause: Шикарно.

Nosfernsf

Уф. Хорошая миссия. Попарился местами, если бы не видео замучил бы вас вопросами. )

Отдельное спасибо Михаилу за перевод!  :agree:

clearing

Михаил А, огромное спасибо за перевод!  :up: