Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Вот уже сложность пошла (играю на втором уровне сложности, всего их четыре). Нужно выгнать призрака с заброшенного поселения, только вот без специальных приготовлений туда соваться - себе погибель. Необходимо специальное масло на клинок, а вот ингредиенты от него хрен найдешь. Излазил округу, но таких растений не нашел... Зато мир очень радует, недавно обнаружил разоренное гнездо грифона с ништяками. А еще на дне озера какие-то портки :)

BenDer

Как оказалось, не так уж и сложно призрака выгнать из поселения. Травки нужные нашел, масло сделал, оружие заточил и порубил заразу.
Первую локацию почти что всю вдоль и поперек излазил, не приступая к главному квесту, прохожу все побочки, которые, к слову, сделаны на высшем уровне. Часто офигеваешь, от того, к чему привел тебя квест :)

spy

Ведьмак это же рпг? А в рпг как правило начинаешь игру совсем слабым щенком, который ничего не умеет.  А как дело обстоит в В3? Тут ГГ неипацца крутой с самого начала, или такой же неудачник как и обычные герои РПГ игр?
(Хотя, если мы играем за одного и того же персонажа, он уж должен был прокачаться по самое не хочу за две предыдущие игры)
В предыдущие игры серии я не играл, хочу начать ознакомление с третьей игры.

Vorob

ЦитироватьВ предыдущие игры серии я не играл, хочу начать ознакомление с третьей игры.
Что за позор?

ЦитироватьА как дело обстоит в В3?
Примерно так же, где-то ты проходишь, где-то тебе дерут жопу.

spy

Ясно, буду пробовать.

ЦитироватьЧто за позор?
Каюсь, каюсь.  :)

А есть ли возможность сделать ГГ каким-нибудь бородатым брюнетом или вообще поиграть за жп? Может мод какой?

Fernan

ЦитироватьА есть ли возможность сделать ГГ каким-нибудь бородатым брюнетом или вообще поиграть за жп? Может мод какой?
Зачем? :)

LongShad

spy
ЦитироватьВ предыдущие игры серии я не играл, хочу начать ознакомление с третьей игры.
И слава богу. Я вот жалею что купил и поиграл в обе первые части. Убогие игры. Не понимаю за что люди их любят? За сиськи что ли?

BenDer

Цитата: LongShad от 20 мая 2015 19:52:33
spy
ЦитироватьВ предыдущие игры серии я не играл, хочу начать ознакомление с третьей игры.
И слава богу. Я вот жалею что купил и поиграл в обе первые части. Убогие игры. Не понимаю за что люди их любят? За сиськи что ли?
Мне сюжет понравился, да и геймплей тоже. Простой - да, но зато не надоедающий.

Вот парочку скриншотов из игры. Настройка графики - "высоко".





Xionus

Цитата: Vorob от 20 мая 2015 17:47:31Что за позор?
[off]Почтенный, себя лучше пожурите - купляемся на модные QTE-тренды, оставляя в стороне приличные игры вроде Г3 или серии Risen  :angry:[/off]

Цитата: BenDer от 20 мая 2015 22:18:20
Простой - да, но зато не надоедающий.
Повторюсь: простота - хуже воровства, все эти "холеры", "заразы", "курвы" и прочие смачно озвученные особенности польского менталитета коробят даже при чтении книг. Еще бы для смака навешать ядреных QTE в каждом закутке, а не только во время модобоев и битв с боссами, чтобы жизнь не казалась легкой  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=P2pKSAzi-YM

На чертовой приставке нельзя проматывать диалоги. Потому когда меня убили 2 раза вначала я три раза смотрел чертов вступительный диалог на 7 минут.

Vorob

ЦитироватьОффтопик: Почтенный, себя лучше пожурите - купляемся на модные QTE-тренды, оставляя в стороне приличные игры вроде Г3 или серии Risen  :angry:

Почтенный, готика три была мною пройдена 9 лет назад. До ризена когда-нибудь руки дойдут.

Shadowhide

ЦитироватьИ слава богу. Я вот жалею что купил и поиграл в обе первые части. Убогие игры.
сильно много умных слов ?
ЦитироватьВ предыдущие игры серии я не играл, хочу начать ознакомление с третьей игры.
...
ЦитироватьОффтопик: Почтенный, себя лучше пожурите - купляемся на модные QTE-тренды, оставляя в стороне приличные игры вроде Г3 или серии Risen  :angry:
в W3 нет QTE,в W2 они отключаемы

прошел,игра ооооооок,только концовка не ок и импорт сейва не ок,переносил сейв за Ёрвета,в итоге Роше хороший друг

Fernan

Цитироватьпрошел,игра ооооооок,только концовка не ок и импорт сейва не ок,переносил сейв за Ёрвета,в итоге Роше хороший друг
Неужели игра настолько коротка?

Shadowhide

Цитата: Fernan от 21 мая 2015 12:25:06
Цитироватьпрошел,игра ооооооок,только концовка не ок и импорт сейва не ок,переносил сейв за Ёрвета,в итоге Роше хороший друг
Неужели игра настолько коротка?
не,3 бессоных ночи + не все контракты и сайд квесты (но выполнил порядком)

ReddeR

Shadowhide
проходил на ютубе?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко