Torner Island

Автор Soldi, 31 мая 2010 21:46:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Ничего так эпизод, захватывает. Город, вначале, выглядит немного кривобоким и пустеньким, но потом втягиваешься. Много малопонятных текстов, в связи с чем и возникло несколько вопросов. Кто играл и помнит?
Спойлер
Что делать с черепом Первого Брата? Взяв его невозможно пользоваться инвентарём, что напрягает. Как выбраться из синего пространства с пауками? Плита-дверь в полу есть, ха-ха, но ключа нет. Если спрыгнуть вниз  на кладбище, то можно взять код от сейфа, но как вернуться обратно? Под постаментом с черепом есть дверка. Ключа нет. Вообщем, застрял в трёх направлениях.
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Брать нужно тот череп, который за дверцей. На кладбище следует попадать через секретную дверь, которая там, где пауки и проёмы в стенах.
[свернуть]

Soldi

Winter Cat,
Спойлер
Проход из катакомб на кладбище нашёл. Дальше то что делать? Как выбраться из синего пространства  со звездой и четырьмя большими пауками, куда телепортируешься из шапели?
[свернуть]

winter cat

Что-то не помню про такое место. :no:

Soldi

Winter Cat,
Спойлер
Из катакомб выходишь на кладбище, берёшь код сейфа, в сейфе берёшь ключ от шапели, в шапеле алтарь с двумя нажимными плитами - одна заминирована, другая при нажатии телепортирует тебя в синюю комнату. В ней четыре постамента, пятый с магическим замком в центре, по периметру - элементные стрелы и четыре биг спайдера. В углу - половая панель(дверка), требует ключ, которого нет. Уфффф, и где ключ от дверки алтаря под черепом Первого Брата? Вроде уже всё исползал.
[свернуть]

Soldi

Вернулся к недоигранной полгода назад миссии. Вопросы те же. Clearing, осталось последнее задание со скипетром, а сдвинуться с мёртвой точки не могу. Вопросы см. пост выше. ПАМАГИТЕ кто-нибудь!

clearing

Скачай это файл: http://www.ricebug.net/thief/T22003_V1.zip
Там есть прохождение.

Soldi

Спасибо, Clearing. Ой, какая полезная вещь! Сколько там всего интересного!