Shadow Plans

Автор Soldi, 18 марта 2012 19:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Чё-то вообще туфта какая-то. Когда переводил, думал, "вот, будет круть неимоверная". А вышла какая-то ходилка с небольшими подпрыгивалками. Ну да, один бросил миссию, второй подобрал, да и тоже , видать, хе-хе, бросил.  А мы то тут причём?  :depress:

Soul_Tear

Новые миссии с такими текстурами мною не воспринимаются. Как в это играть после "Лягушки"? Уважаю людей, которых это не останавливает от игры. Чего не скажу об авторах, по каким-то причинам не желающих сделать свою подборку текстур. А этот дефолт, выученный наизусть, в 12-му году, по мне так убивает интерес к Т2, если бы не ДокКей и другие, кто выпускает "бестфрилеры", давно бы все свернулось. И форум все это очень хорошо отражает, если раньше каждую фм комментировало куча народу, то теперь даже по знаковым вещам пара комментариев считается роскошью.
Soldi, твоя инициатива всеми ценится, но все же смысл всякую бяку брать? Есть ведь довольно много старых вещей, куда больше заслуживающих перевода.

Soldi

Soul_Tear ,
Да я её переводил месяц назад, авансом, понятия не имея, что это за игра. "Новая - значит классная", думал я.  :\