Cryptic Realms

Автор S.Siamsky, 11 сентября 2012 17:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Чтобы сделать ФМ черно-белой, достаточно заменить все палитры собственной (full.pcx называется, кажется).

Shadowhide

Цитата: LongShad от 12 сентября 2012 01:35:03
Чтобы сделать ФМ черно-белой, достаточно заменить все палитры собственной (full.pcx называется, кажется).
можешь сам заглянуть в директорию "fam"

DonSleza4e

А делать ее назад цветной - неблагодарное дело )
Возможно она будет совсем не такой, какой задумывал автор )

Soldi

Друзья, не страдайте по поводу цвета. Черно-белая гамма в миссии нужна по сюжету (она - часть сюжета). Инструкции в начале ведь все прочитали? В конце посмотрите видео, вам должно полегчать от него.   ;D

zireal

Глядя на скрины, вспомнил зачетную миссию Shadows in Our Blood.  Интересно, как оно будет ночью в наушниках  ;)
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

goodman

Какие задачи на "смертнике"? Проткнул мечом меха на органе..одна галка появилась.У меня в задачах пустые квадраты... и довольно много.
И сколько нужно собрать красных кристаллов..и для чего?

Soldi

goodman, это у тебя что-то перевод не встал. Перевод перетаскивай в игру не папками, а ПОФАЙЛОВО. Я-то перевод сделал для установки папками, но Сенсут выкинул всё лишнее, для минимизации размера. А так задачи можешь посмотреть прямо в файле миссии в папке intrface/english/goals.  Цветных кристаллов (красных и синих) надо собрать 25. Это - лут.

goodman

Спасибо Soldi, перевод супер, все свитки читаются, видимо задачи криво встали..

Soul_Tear

Цветную сложнее сделать, ведь надо подгонять текстуры друг под друга, но черно-белый в данном случае и правда в тему, даже больше понравилось, чем Unholy Vivid Innocence.

Batman980

#24
Застрял.[spoiler]Что нужно положить в чашу в склепе в затерянном городе?[/spoiler].И где это найти.Нашел.

Chuzhoi

Тоже никак не могу найти. Правда, я думал, это не чаша, а типа гнезда, в которую вставляется такая же заостренная фигулька, что торчат сверху под углом 120 градусов. Не подсказывайте, я пока сам поищу.

buzykin

Уф, прошел! Ну, и накрутил автор мертвечины... А в целом, красивая (в цветном варианте) и легкопроходимая миссия. 

BenDer

В ЧБ варианте как будто бы сложнее ФМка была. Во всяком случае, мне труднее ориентироваться было.

Soul_Tear

buzykin, ты в обычном цветном играл или в хайресе?

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 15 октября 2012 21:31:38
buzykin, ты в обычном цветном играл или в хайресе?

в цветном первого разлива