Cryptic Realms

Автор S.Siamsky, 11 сентября 2012 17:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hagal78

Ну вот запустилась. Всё хорошо и небо красивое. А скажите это у всех тормоза такие в самом начале?, где рядом вокруг могилы. Я пытаюсь пройти пару метров, к трупу или к любой могиле подойти, Гаррет еле-еле идёт. Или в настройках видео что-то не так?

gollum

Все вроде облазил. Не могу найти, чем открыть комнату с книгой бога солнца?

clearing

[spoiler]На крыше пирамиды ходил? Если ходил ещё раз внимательно пройдись.[/spoiler]

gollum

Фу... Наконец- то прошел. На эксперте не такая уж и легкая.

lavinic49

  Академия сделала Хранителей ещё самоувереннее. Здравый смысл окончательно был ими потерян. Они снова накосячили так, что солнце начало гаснуть. Вор-самоучка вынужден был вступить в дело. Проблема решалась (или усугублялась) с помощью Книги. Путь за ней лежал через старое дворянское кладбище. Не было в окрестностях лучшего места для прогулки. Меланхолия оставляла его, когда, глядя на могильные камни, он вспоминал всех этих неизвестных людей. Но сегодня - не до релаксации.
  Несмотря на сумеречное освещение кладбище было много живописнее обычного. Вот и 1.19 - понял он. Ниже кладбища находитлся обширный технологический комплекс по обработке и хранению VIP-покойников: часовня, мертвецкая, многоярусная галерея живописных склепов, склад костей, крематорий, морг, храм и траурный зал с органом. Автономная электростанция. А ниже всего этого - Потерянный Город II, где предки спрятали Книгу.
  Увы, всё это контролировалось толпой откормленных зомби, чьи души некстати для дела танцевали вечный танец в Траурном зале под музыку обиженных дворянами Музыкантов. Дороге за Книгой в Потерянный город II мешали толпы скелетов и зомби, возвращение назад не могло состояться иначе, чем после убийства Музыкантов.
  Пришлось мечом помахать. При этом не исключались тренинг по поиску секретов и сбор артефактов и денег, компенсирующих моральные издержки.


  Я проходил только цветную. Первая FM, в которой по настоящему видны признаки обновления движка. Жуткая, завораживающая красота. Абсолютно соответствует духу Вора2. Атмосфера, вызывающая дежавю. Качественно выполненная, несложная, сбалансированная миссия на пару-тройку часов.
  Миссии уже полгода, но пока она лучшая по графике, звуку, архитектуре. Никаких пропадающих дверей (как, например, в Drymian Codex), никаких застреваний/прилипаний или иных недостатков. Не мешает даже то, что сделана она почти как демонстрационная.

lavinic49

#50
    Все, кто хотел, прошли. Остальные могут сэкономить время.
Онлайн-просмотр прохождения:
  21.03.2013 - файл удалён.
  Через два дня анализа youtube нашёл-таки нарушение авторских прав по звуку. Пришлось вмешать в "подозрительное" место звуковую заплатку (The Conqueror Worm by Edgar Allan Poe), хорошо подходящую к месту (1:27:49). Смесь двух ворованных звуков стала образцово честной из-за взаимной маскировки одного другим.
Новая ссылка
http://youtu.be/ANuEbS4LPi4

Альтернативный просмотр (и он лучше youtube`вского, хотя заливался один и тот же файл)
http://video.yandex.ru/users/lavinic/view/23/?cauthor=lavinic&cid=2#hq

Можно и скачать. Качество - выше (без дополнительного сжатия). Ссылка действует до 15.06.2013:
http://yadi.sk/d/LX6AMS2Q3KWfe

  В видео имеется (не прокомментированный субтитрами) дефект прохождения. Не поднят один магический свиток (2 выстрела). Ошибка Гарретта видна около 2 секунд. На статистику не повлияла. Приятного просмотра.

clearing

Коротко скажу. Спасибо за видео. Очередной фильм для просмотра сегодня вечером.

lavinic49

  Спасибо за спасибо.

zireal

Специально автор сделал в гробницах ма-аленькое окно в мир живых.
Теперь я на все подвальные окна буду смотреть с подозрением: а вдруг там Нарния Загадочные Сферы?

Цветной вариант, судя по фильму выше, красив. И lavinic49 нашел-таки применение световым стрелам, которые в неимоверном количестве даются в начале игры.


-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.