Сколько книг я прочитал(а) за год?

Автор Flora, 13 июня 2006 19:55:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Wayfarer

Хреново начал год (или уже заканчиваю) - ни одной книги не осилил.
А с кпк читать не могу. Глаза косеют и болят. Оч жаль хотя кпк есть.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

xxThief

А я 99% книг прочитал на мобильнике (и их явно больше 50. Правда, большую часть навскидку и не вспомню уже. Ну, значит такие книги... :cool: ). Удобно по дороге или в свободную минутку... Так фиг бы чего начитал. :yes:

Flora

xxThief Чуствую новый опрос для тех кто >50 будет: "Что я запомнил из такого количества прочитанного за год"... :lol::lol::lol:

xxThief

Flora :yes: :lol:
Тут уж реально запоминается то, что сильно впечатлило... Как с фильмами: смотришь многое, но запоминаются единицы.

NIKIFOR

Я читал тока летом.Осилил 2 книги.Просто на даче не очень то читается, гулянки всякие.Очень увлекся Маркизом Де Садом и Говардом Лавкрафтом.
Жизнь без стёба только в морге!

DimaS

ЦитироватьОчень увлекся Маркизом Де Садом и Говардом Лавкрафтом.
Хм...новомодный Ктулху?

Flora

Цитироватьгулянки всякие.Очень увлекся Маркизом Де Садом и Говардом Лавкрафтом.
Используешь как справочную литературу? ;)

Elejn

Я тоже люблю читать, но все-таки печатные издания интереснее. Если книга завораживает, то всегда с таким трепетом в душе переворачиваешь страницу... Другое дело, что в последнее время как-то совсем не до книг, во всяком случае тех, что для души... =(

NIKIFOR

Flora
ЦитироватьИспользуешь как справочную литературу?
Да:yes:Узнал как правильно расчленять человека и что можно сделать ооочень интересного с девчинами:joke:
DimaS
Кстати Зов Ктулху ражно ИМХО,такая гадость,я больше предпочитаю "В стенах Эрикса" или "Натура Пикмена".
И еще после прочтения таких вещей как "Серебряный ключ", "Врата серебрянного ключа", "В поисках неведомого кадата" стал всерьез увлекаться управлением сном и выходом в астрал...
Жизнь без стёба только в морге!

Force

Цитироватьстал всерьез увлекаться управлением сном и выходом в астрал...
ну и зря

NIKIFOR

Это почему?!
Ведь сон и астрал это новые грани нашей жизни.
Жизнь без стёба только в морге!

Stanislav49

NIKIFOR, для полного счастья прочитай "Молот Ведьм". :biggrin:
Меня тоже захватывало всё страшное, неизвестное и "темное", пока я определенно для себя не вывел, что на той стороне Стикса меня ждут не ответы на вопросы, а жалкое бормотание и попытка скрыться от истины. Осилив несколько исторических книг на эту тему, я оставил это занятие. "Моя борьба", "Молот Ведьм" - эти книги никуда не ведут, из всех их загадочности после прочитывания остается только привкус, что тебе пытаются "промыть мозги". Гадость да и только... С тех пор я не брезгаю Хрониками Нарнии или плоскими мирами Пратчера. :biggrin:

Elejn

Молот Ведьм.... Это случайно не нудный средневековый трактат?

DimaS

Elejn
Я думаю да.
Stanislav49
Хроники Нарнии ИМХО отличная вещь! Редко удается написать детям серьезные вещи так, чтобы им это было интересно (проверено на собственном сыне).

Freya

Я еще лет в 11-12 перечитала почти всего Лавкрафта, читала взапой, хоть и страшно очень было. Правда, однажды на этой почве приснился неслабый кошмар :scared2:
Ах, о чем теперь говорить...