Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: Boris3000 от 23 января 2019 22:00:32
Сначала я позвоню своему адвокату.
Можно не звонить, он скажет то же самое. Если он конечно профессионал.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Вот вам и M.I.7  ;)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ОО, с реинкОрнацией!
[spoiler](в смысле - обкорнал себе рога)[/spoiler]

DimaS
ЦитироватьМой посыл в общем такой: искусство, наука, физическая культура, они нейтральны с точки зрения морали.
Если искусство нейтрально с точки зрения морали, то это уже не искусство, а в лучшем случае ремесло.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

#15978
Цитата: Scrp007 от 24 января 2019 01:16:05
Можно не звонить, он скажет то же самое.
Именно поэтому, пока я на свободе, я так говорить не буду.


Цитата: Zontik от 24 января 2019 10:49:17
это уже не искусство, а в лучшем случае ремесло.
Искусство ничем не лучше ремесла, ремесло ничем не хуже искусства. Всё иное -- элементарная прокачка ЧСВ.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

spy

Цитата: Отец Онуфрий от 24 января 2019 10:18:56
НЁХ-редактор + IDA + апи-монитор вам в помосч.

Вот мне как раз нужна помощь с Готикой1. Поставил систем пак, все дела. Но ГГ блин, нивкакую не бегает на ПКМ. Поставил АHK, переназначил клавиши, все равно, вместо бега - прыжок. Может есть вариант с решением? Причом не понятно, что именно ковырять нужно, EXE или может dll-ку какую.

Тоже самое с Амалуром, переназначил управление на мышку, нет, кастование магии все равно осталось привязано к ПКМ.   :confused:

Zontik

Физкультура ничем не лучше культуры, и ничем не хуже. И то, и другое нужно для гармоничного развития личности. Многим, впрочем, хватает и одного. Точно так же дело обстоит с попыткой противопоставить ремесло искусству. Но это не повод утверждать, что они идентичны и одно вполне заменяет другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Поностальгируем? :)















Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Я вот думаю, имеет ли смысл перейти на карту пей пас? Удобно - да, но что насчет того, если кто-то другой ей воспользуется? Здесь же нет никакой защиты?

Burrick

Maxim, у меня третий покрасивее, официальный как я понимаю. Надо бы найти.
Soul_Tear, до тысячи рублей списывается без пин-кода.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Привидение

А куда делся Boris3000? :hrm:

Odstavec

Можно попросить кого-нибудь из опытных тоарищей вытащить несколько моделей из Thief?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Смотря что имеется в виду под "вытащить". Ты совершенно справедливо заметил, что бОльшая часть деталей на этих моделях нарисована на текстуре и после печати эти модельки придется раскрашивать кисточкой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Ну и что, как бота-то определить?

По бешеной активности сразу после регистрации - это понятно. По явно рекламным или явно не в тему сообщениям - это понятно. По невнятным ответам на прямые вопросы - тоже понятно. А если содержательное и в тему, и без бешеной активности, да еще и внятно ответить могут? Неужто уже такие появились?


Xionus

Flora, ты про этого Инвиктуса новоявленного? Да бот это, бот, я тебе точно говорю  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, странный конечно. нормальные люди так себя не ведут, но может и не бот, просто одинокий школьник с закидонами.