Наши Модели (обсуждение)

Автор Maxim, 24 октября 2015 19:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

HellRaiser
Видео ускорено в среднем в пять раз. Плюс ещё где-то часик на возню, которая не вошла в последнюю часть.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: nemyax от 30 марта 2016 17:10:04
[off]Я бы и рад там подписываться как nemyax, но в какой-то момент гугел затребовал указать имя. Что ж я, буду ему своё реальное имя вбивать? А хер в рыло он не хочет ли?[/off]
[off]В аккаунте с именем Unknown Undisclosed можно создать канал nemyax (и вообще любое количество каналов с произвольными именами). Делается это тут: http://www.youtube.com/channel_switcher [/off]

nemyax

[off]Спасибо, но это как-то странновато — создавать канал имени ника вместо того, чтобы подписываться ником.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

[off]Так в результате фактически это и будет подпись. Мало ли что она поставлена левой ногой.[/off]

Zontik

[off]Не совсем понял, а при чем здесь Гугл? И что помешало ввести вместо реального имени то, что хочется? Встроенный модуль лингвоанализа?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

[off]У меня там псевдоним. И проблем нет. И вообще кажется странным, что Гугл прямо принудил указать реальное имя.[/off]

По теме: моделю топор.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

[off]Это как раз не странно, только ролик-то вроде выложен на YouTube. Или это теперь одно и то же с Гуглом?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 31 марта 2016 10:39:01
[off]Это как раз не странно, только ролик-то вроде выложен на YouTube. Или это теперь одно и то же с Гуглом?[/off]
[off]Да, причём давно уже.[/off]

Zontik

[off]А, ну два сапога...[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

[off]Zontik Скоро ты будешь покупать хлеб "гугл" в магазине. Готовься )))[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

[off]Не буду, я знаю места, где до сих пор продают хлеб, сделанный из муки. И без всякой регистрации![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

[off]Всем спасибо, display name изменён на приятный глазу.[/off]
Maxim
Мультик про топор запишешь? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Маэстро
А процесс "творения" во всех редакторах напоминает лепку из пластилина? Или это просто у тебя такой интересный подход к предмету?

nemyax

Это называется box modelling, причём в самом скудном его проявлении. В крыльях, например, оно было бы гораздо реще (не пришлось бы настолько ускорять) и несколько зрелищнее благодаря обилию специализированных приёмов. Весьма популярная техника, которой вовсю пользовались ещё в лихие.
Многие ещё создают поверхности вытягушками рёбер вместо правки объёмного тела. Тогда это больше напоминает не лепку, а папье-маше.
Это что касается модельбы полигонами. Другие разновидности — цифровая скульптура (ZBrush и др.) и разнообразные сплайновые патчи (всяческие реализации NURBS, Animation:Master, максовые патчи Безье).
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Лужи по-ньюдарковски или "долой углы". Правда, записывается темно, не смотря на изменение гаммы в игре.

https://drive.google.com/file/d/0B6Xov5E0HZFsTWlGOF9DcXhDdlU/view?usp=sharing



По идее надо бы отражение сделать посветлее, но тогда будет похоже на стекло.