Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьКонечная цель - иметь жесткий диск где все все игры есть в оффлайн виде.
За это ты будешь отлучен от Сети, еретик.
Зато нас будет уже двое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Vorob от 27 ноября 2014 21:43:06
А у меня любимых игр просто миллион.
Гамер-султан?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Не знаю что делать со стимовыми играми. Может их можно скачать через официальный стим, а потом заменить какую-нибудь длл и все будет хорошо? Нет? Яб тогда эти установленные версии просто зиповал и прикладывал крак.

Zontik

Ну какой-то способ безусловно есть, хотя не обязательно для каждой игры один и тот же. У меня HL2 стимовская версия, устанавливается путем очень непростого алгоритма, но зато полный оффлайн и при установке и после.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Vorob: Создаётся такое впечатление, что ты всерьёз и надолго собрался туда, где нет и никогда не будет Интернета :suspect:. Чем плох оффлайн-режима Стима?

Vorob

Он хорош сейчас. А я хочу сохранить навсегда. Ну постараться, по крайней мере.

Vorob

Говно все началось с 2х вещей. Во-первых я обнаружил что у меня нет образов на три великолепные игры, Project Snowblind, Tribes Vengeance и Freedom Fighters, так что стал собирать старье. А потом прочел новость как рокстар взяла и заменила дистрибутив GTA San Andreas убрав оттуда песенки.

Zontik

ЦитироватьОн хорош сейчас. А я хочу сохранить навсегда.
Я не могу описать, как ты меня удивил. Мировоззрение поменялось?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Vorob: Ты, я вижу, поклонник раннего творчества Irrational? Я думал, что один тут, на форуме, люблю Tribes: Vengeance. Имею архив с оной игрой, версия 1.1. Ну а Project Snowblind куплен в Steam, но ещё ни разу не был запущен. Он с защитой?

Vorob

Мне нравятся любые хорошие игры. Привязки к конторе нет. Просто так сложилось что у Ирэшнл всё круто. SWAT обожаю еще.

Vorob

Цитата: Zontik от 28 ноября 2014 11:06:18
ЦитироватьОн хорош сейчас. А я хочу сохранить навсегда.
Я не могу описать, как ты меня удивил. Мировоззрение поменялось?

Нет, у меня все ок. Просто до кучи захотелось их иметь в оффлайн варианте.

Vorob


ReddeR

Собрался жить вечно?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


BenDer

Цитата: MoroseTroll от 28 ноября 2014 12:40:57
Vorob: Я думал, что один тут, на форуме, люблю Tribes: Vengeance.
Мне тоже игра очень нравится, например. В магазине мне сказали, что игра безумно похожа на Анрил, я для пробы ее взял. К слову, был как раз предновогодний период (учился в школе, поэтому было много свободного времени после НГ), все выходные в нее рубился. Особенно понравился
Спойлер
киборг с головой человека, Меркурий,
[свернуть]
кажется - уже не помню. А еще миссия за маленькую девочку, именно там я понял полезность "кошки" в играх.