Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

ЦитироватьСимулятор
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
А про уровни не помню... За сто - уж точно уходили с друганом напару...

Stanislav49

Танки на мыло, Dune2 на престол.

dima

Танки рулят!!!!!!!!!!:up::up::up::up:
Ты их не трож!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
Свободный странник..............

xxThief

Еще была клевая игра LodeRunner... Я балдел.

Stanislav49

В неё исчо вдвоём классно было играть! Ругани и мата...

NuwXP

И танки, и самолёты... - всё до компа рулит.

Elder keeper

ЦитироватьStanislav49 написал(а) 2 фев. 2004 16:51
Танки на мыло, Dune2 на престол.
Dune 1 forever!

Stanislav49

Я её так и не прошёл... Зато увидел достаточно вариантов кончины Пола Атредиса, чтобы понять, что такое разветвлённый сюжет. =)

Elder keeper

Жаль, Арни! Очень интересная игра, таких щас не делают.
Черви, харвестеры, фримены, Стилгар, Льет и Чани. А Гурни, Дункан, Хават, Джессика! Классно продуманные диалоги, анимация по тем временам шикарная (как и графика по тому времени), повсеместная синева белков.
Захватывающая стратегическая система в офигенной РПГе.
Вообще, были же игры-шедевры: Lost Eden, 7th Guest, Dune1, Cyberia! А щас ремесленничество везде, так фанатично не стараются больше.

Stanislav49

И я, и я, и я тогоже мнения! =)
Хоть кто-нибудь знает игры Another World и Flash Back. FB - игра, которая осталась со мной навсегда. Незабываемое чувство одиночества и забытости, печальные нотки в настроении, вот какие чувства она вызывает во мне. Вроде-бы простая приключенческая аркада... Совсем недавно я опять её прошёл.

Wild

я знааю. и Another World и Flash Back и Black Thorne.. Можешь меня поздравить... Очень интересные игры.. Но Tomb Rider мне всё равно больше нравится... Жаль, что Core закрыли.. эхх.. жаль, 7 часть - не удалась... Могли бы сделать нечто среднее между Deus Ex 2 и Thief 3... эхх.. мечты, мечты.. Консоли - suxxxxxxxx
(Добавлено 4 фев. 2004 6:22)
Хммм.. нет.. тогда уж мне больше нравится Alone in The Dark, чем Tomb Rider.... (ну, вы меня поняли)
Можете пройти Bioforge... тоже "в тему" и навсегда..
(Добавлено 4 фев. 2004 6:29)
Да.. вы тут о Dune1 говорите - столько игр нашли своё отражение этой вселенной... Последней, вроде DXIW...

nothing...

clearing

А кто помнит Ecstatica и Ecstatica 2?
Ночами сидел. Эллипсоидная графика.
Ещё вспомнил как я в Oddworld: Abe's Oddysee рубился.
Вторая часть Oddworld: Abes Exoddus - клевая.
А третья Oddworld: Munch Odyssee только на XBox. Жаль.


Vorob

Я играл в Истатике, Ой боги вот это играа...
и Одд ворлд тоже.
ещё вспомнил Fairy Tale Andventures 2 - вот это были размеры ...

Stanislav49

Ecstatic'у не прошёл, надоедает быстро. Зато прошёл всю серию HeXeN и первый Heretic? Вот пример хорошей фэнтэзи.

Snatch

Hexen II тоже приколол правда терпения пройти не хватило застрял там где надо было производить манипуляции с колесом Нифертума:cry:
Простые слова простого человека.