Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Да, терпением там надо обладать... Как счас помню - 2-3 часа бесполезных блужданий и ты уже "кипишь".

xxThief

У меня тоже не хватило терпения в свое время в Хексен 2 до конца пройти. Меня эта игра взбесила прямо! Две нужные друг другу вещи на разных концах уровня валяются. За... маялся бегать! :lol: И плюнул, в конце концов...

Wild

Вспомнил Экстатику - скорее забыл.. Блиин.. жуть какая-та.. Кошмар наяву.. :o Неревоятно сложная игра, а уж такой извращенской фантазии авторам не занимать... Postal 2 своего времени.. :-\
Добавлено позже
#1 Старая НЕдобрая игра :)
nothing...

Stanislav49

Старая НЕдобрая - это Hell на спектруме. Там такое святотатство было! Сейчас бы её низачто не выпустили. До сих пор помню смеющаюся рожу Иисуса с дьявольскими глазами при загрузке (с аудиокассеты =).

xxThief

Сижу, качаю вторую кваку через идонки. На диалапе это такое извращение и садомазохизм, блин!

Добавлено позже
Зла, блин не хватает, мож кто обычную ссылку кинет?


Vorob

это смотря какой дайлап, я вот за ночь вакачиваю 140 мегов
МТУ ИНТЕЛ рулит...

Force

[off]
Цитироватьчерез идонки. На диалапе это такое извращение и садомазохизм
Угу, а они ещё хотели туда локализационые модули класть...[/off]
Да, кстати, Hexen 2 - рульная вещ. Ни у кого английской версии нет?
А Carmageddon вспоминали? У меня где-то лежал листочек с играми, которые я бы не прочь приобрести для коллекции, его только найти надо... там много старых :).

Elder keeper

Hexen2 - надо посмотреть. Но ты в него играть-то теперь будешь? Помню, как с серпом там классно бегать было. Уровни стильные, очень красивые по тем временам.

Stanislav49

HeXeN первый в сто раз круче был - и запутанней, и монстры круче, и страшнее. Во второй части атмосфера ВЕЛИКОЙ игры была потеряна, а именно к таким я причисляю HeXeN.
Кто играл в The Lost Vikings?

xxThief

Force
Вспоминали Карму... Рулезная вещь была. Первые и самые угарные гонки, в которые я играл... :up:

dima

Да, как-же я любил проехаться по толпе.....
Свободный странник..............

Stanislav49

Карантин круче был. Карму с него нагло содрали!
Гораздо веселее работать таксистом.

xxThief

Карантин - это не то! Блин, Карма моей болезнью была. Я ночами напролет гонял... И гонял... И гонял... И...
Был полный рулез!!! Жаль вторая и третья части разочаровали! Э-э-эх!!! Сделал бы кто ремейк (чтоб как NFS:U красивой была).

Elder keeper

Карантин рульная вещь, и графика была лучше, чем в кармагеддоне, хотя игра года на 2 старше. Таксист в экстремальном мире, разные способы "пробиться" через пробку, оружие. А эта игра, в свою очередь, была содрана с ~death track
Hexen - игра по движку и уровню Doom2; Hexen2 - уровня Quake2, разница очень существенная. В Hexen 2 атмосфера может сравниться разве что с Thief. Арни, может ты путаешь с Heretic 1(:up::up::up:), 2(:-\)

Добавлено позже
Lost vikings - хорошая игруха.
А кто играл в Supaplex???

Stanislav49

Elder, я и не думал, что ты Death Track знаешь. Помнишь самую классную тачку, Hell Cat, что ли называлась? А какой там был выбор оружия!
По поводу HeXeH'а ничего не путаю, первый лучше. Heretic, кстати, тоже ничего.
Если играл в Lost Vikings узнаёшь аватарчик? Я просто перекрасил себе волосы и новую рубашку одел. =)