Главное меню

Gothic 3

Автор Otto Katz, 26 декабря 2004 20:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

ЦитироватьА когда ты выбрав одну сторону ты лишаешься другой это вообще огонь.
Ну в первых двух Готиках ты лишался квестов другой стороны, но это не значит, что тут же приходилось вырезать всех остальных. Я их прошла по два раза, первую Готику - за болотников и синий лагерь, как он там назывался, забыла, вторую Готику - за милицию и за наемников. Но в качестве мента мне не приходилось вырезать наемников и наоборот. Просто несколько другой набор квестов. А в третьей Готике как-то уж больно жестко вопрос ставят. Особенно жестким он становится, если я уже отношения со всеми прокачала и почти все квесты у всех сделала, и осталось только вырезать одних (которые хорошо ко мне относятся) и оставить других. При этом в захваченных городах новых квестодателей не появляются, они заселяются безымянными неписями. То есть нужно отгеноцидить одну сторону чисто чтобы галочку поставить "локация пройдена". Мне так не нравится.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

Да, в этом беда 3й готики. Слишком пуста и однобока. Мало связей.

Xionus

Yara, ну так выбрала бы себе тех, кто симпатишен, а с остальными бы просто не целовалась в десны и все тут. Я, к примеру, орков в Г3 возненавидел сразу, какое-то более-менее нормальное чувство было только к паре шаманов и одному кузнецу, остальные же - уроды уродами, мочил без жалости. Людей-приспешников было жалковато, равно как и ассасинов, но - сами виноваты, зачем предали идеалы человечества / захватили чужие земли? Зато какое облегчение, когда лагерь орков в Нордмаре или крупное поселение зачищены!  :yes: А отношение - фигня, я в поселениях, занятых орками и ассасинами, завоевывал расположение с единственной целью - набрать пунктов и пограбить там, куда иначе не пустили бы. Ну а че, одно другому не мешает  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)