Gothic 3

Автор Otto Katz, 26 декабря 2004 20:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Fernan от 01 июля 2014 01:52:35
Если я не ошибаюсь, паладинские доспехи без революций не получить.
Судя по списку важных дел - можно, но трудно. Очень смущает то, что ни у одного торговца их нет. Неужели они только в Венгарде? Вот у Милока (или все-таки Милка?) в Трилисе есть в товарах тяжелые доспехи наемника, но их не купишь, пока не наскребешь 60% репутации у орков. У Анога же, который в лесу возле Сильдена, есть только какие-то штурмовые за 45000 и то без репы 40% их не купить. Ни за орков, ни за гашашинов играть не буду - уже сразу решил примкнуть к повстанцам, а против магов воды рука не поднимается, я с ними был в нормальных отношениях. Так что не надо мне ни регенерации, ни сопротивления ядам, дайте простую броню, чтобы хотя бы не бежать сломя голову от двух варгов! Но нет ведь, придется мучиться, чтобы хотя бы 40% заработать. Одно радует - игра тормозит, все в дымке, дали не просматриваются (ну понятно, графа - дрянь), но хотя бы не зависает, что постоянно случалось в Г1-Г2. Биться трудно, нервы тратятся при этом, но хотя бы не думаешь - сейчас зависнет и все последние достижения насмарку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитироватьну понятно, графа - дрянь
:confused:

Xionus

Цитата: Shadowhide от 01 июля 2014 05:27:15
:confused:
Спокойно, Шэд - я имел в виду свою видюху, не графику Г3. Играю со средними текстурами и ваабче без всяких там сглаживаний-теней-рефлексий, а то была бы совсем каторга. Я видел ролики на тубе, сделанные на хороших машинах, так что хаять картинку не собираюсь.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

так зачем себя так истязать ? лучше играй в The Witcher,он уж точно должен хорошо работать

Xionus

[off]Шэд, я не мазохист, но и красивостями со скоростями не избалован  - привык уже, так что справлюсь. "Ведьмак" подождет, придет и его черед. За заботу спасибо  :agree: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

ЦитироватьУ Анога же, который в лесу возле Сильдена, есть только какие-то штурмовые за 45000 и то без репы 40% их не купить. Ни за орков, ни за гашашинов играть не буду - уже сразу решил примкнуть к повстанцам, а против магов воды рука не поднимается, я с ними был в нормальных отношениях.
В лагеря повстанцев ходил уже? В Окару и Реддок? У них и квестов добыть можно и доспехи купить (можно шлем дополнительно приобрести).

Xionus

Цитата: Fernan от 01 июля 2014 12:27:27
В лагеря повстанцев ходил уже? В Окару и Реддок?
В Окаре еще не был - выполнял квесты Анога и Инога, пригонял беглых рабов к Фреману. В Реддоке все давно зелено, но и заданий повстанческих больше нет. Выполнил немножко квестов в Неморе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

ЦитироватьВ Окаре еще не был - выполнял квесты Анога и Инога, пригонял беглых рабов к Фреману.
Я в Сильден вообще почти в самом конце бегал. :)
А повстанческие квесты в обоих повстанческих лагерях есть (как ни странно ;D), так что репутацию в Окаре поднимешь.

Xionus

Цитата: Fernan от 02 июля 2014 00:00:38
А повстанческие квесты в обоих повстанческих лагерях есть (как ни странно ;D), так что репутацию в Окаре поднимешь.
Почему в обоих? Повстанческих лагерей три, почему-то Немора в Вашем списке хронически отсутствует  :confused:

Да репа как бы и в Реддоке поднимается: приход туда с Горном, базар с тамошним главарем, набившие уже оскомину связки оружия - за все дается по скромненькой единичке. Зато за установление личности главаря Неморы - аж два пункта, за базар с Филом в Кап Дуне - тоже, за каждого приведенного спортсмена-любителя 30-х годов (имеются в виду беглые рабы) - по пункту, т.е. в сумме 5 как за освобождение городка! Приятно, конечно, но неравномерно - что такое пара-тройка кабанчиков и несколько шершней (ну, ужалят - вылечишься, я в Гельдерне еще пока не был) и пятеро орков (из которых трое арбалетчики), охраняющих главаря или, еще круче, шамана, которого надо убить? Убрал зверье с дороги и веди спокойно этих в грязных трусах и майках, а вот с орками до сих пор у меня тактика одна - выманивание по одному-по два, и то приходится глотать зелье / мясо во время боя, хорошо хоть вражины в это время не трогают.

Сейчас как раз в Окаре, там надеюсь набрать недостающие три пункта репы, чтобы хотя бы купить штурмовые доспехи, они все-таки на порядок выше того, что на мне сейчас ("эти доспехи плохо защищают от клинков и стрел, но хорошо от диких животных" - ага, конечно!  :\ Даже волки дерут в пух и прах, когда их три или больше, молчу уже про варгов и всяких там потрошителей). Кстати, когда набрал 75% в Сильдене, все зазеленели и агриться на магию сна перестали, я было расстроился - какое золотое дно пропало! Но потом создал им там предреволюционную ситуацию, когда враги стали настороженно-оранжевыми, а всякие рабы и порабощенные - зелеными и тогда негативная реакция на попытку колдовства опять вернулась
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ух, вот и он - жуткий лаг Г3, невзирая на CP 1.75  :nono: Соврешенно внезапно исчезли текстуры огромного куска земли к северо-западу от Монтеры и востоку от Сильдена Я ж там ходил - сначала в гости к ворам зерна, потом - уничтожать караван орков в Сильден. Теперь же все побелело как раз у их костра и дальше на запад - деревья с грибами порхают в воздухе, ступишь в пустоту - ухнешь вниз. Самое обидное, что где-то на этой территории сидит квестовый непись Кент, который должен идти в Окару и за отправку коего дается +1 к репутации у повстанцев. Перезагружался, телепортировался, выходил из игры и опять заходил, пробовал обойти с другой стороны - глухо, белизна остается. Чего-делать то теперь, а?  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Xionus

Мне кажется, или это именно ты еще недавно проходил моровинд (или скайрим) и тоже постил простыни о каждом своем чихе в игре?

LongShad

Если игра в стиме - попробуй проверить целостность игровых файлов.

Xionus

[off]Vorob, и что? Вас это сильно напрягает? Я делюсь впечатлениями и спрашиваю совета, читать свои высказывания силком никого не заставляю.[/off]

Цитата: LongShad от 03 июля 2014 17:32:37
Если игра в стиме - попробуй проверить целостность игровых файлов.
Нет, не в стиме, увы. А другим путем нельзя проверить целостность?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]

Xionus ненавидит игры, про которые невозможно писать простыни =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: Xionus от 03 июля 2014 10:26:47
Чего-делать то теперь, а?  :\
Говорили же - апгрейд неизбежен, как смерть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.