TES4: Oblivion

Автор UL, 03 октября 2005 20:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ещё к выше сказанному.
Вот так было раньше и будет на Xbox360

Так будет на РС



V Raptor

 Bethesda опубликовала минимальную конфигурацию компьютера, которая позволит комфортно играть в The Elder Scrolls: Oblivion. Чтобы насладиться всеми красотами придется запастись процессором с частотой 3 Ghz, гигабайтом оперативной памяти и видеокартой класса ATI X800 или Nvidia GeForce 6800. Тем, чьи компьютеры не удовлетворяют этим требованиям, разработчики советуют купить Xbox 360 или срочно сделать апгрейд.
Igromania.ru

clearing

ЦитироватьЧтобы насладиться всеми красотами
V Raptor, 3Ghz Pentium 4, 1 GB Ram, ATI X800 или GeForce 6800 - это минимум...
Легче купить Xbox 360...  


Vorob

Комп примерно такой конфы можно купить за чуть меньше чем 1000 баксов, вполне нормально.
А  купив хуящик лишаешься нормальной игры раз (придётся покупать ещё клаву с мышой) и лишаешься поддержики модов и редактирования.

[Исправлено: Vorob, 5 фев. 2006 14:46]

clearing

Vorob, да это понятно... с Xbox-ом... Это я так. ;)
И учти, что это миним. требования.

clearing

Видео из Oblivion, 5 с половиной минут геймплейного времени. Сам не смотрел.

Vorob

Я посмотрел. Очень даже гуд. Упрощение теней и освещения - сакс. Надеюсь на нелинейности и детализации это не отразиться.

dSpair

Не отразиТСя.

clearing

Издавать в России (также в СНГ и Балтии) будет 1С.

No remorse

Ага, через годик-другой... как они и Морр локализовывали, через год после релиза
Не дай Вам Бог увидеть русский флуд - бессмысленный и беспощадный! :)

clearing

http://bethsoft.com/newsletter/devdiary_2.16.06.html
Марк Ламперт работает над звуком. Поведал о сложностях процесса создания звуков природы, а также нюансах озвучки.
http://bethsoft.com/newsletter/downloads/TeamDiary_RegionSounds.mp3 кваканье жаб, стрёкот сверчков, щебетанье птиц и т.д.

clearing


V Raptor

ЦитироватьГаррет в Oblivion?
Он! :joke:

Flora

Черт! Классно! Я уже туда хочу. Чуствую придется на работе взять внеочередной отпуск. :)

clearing

Еще смахивает на подземелья Куршоков.