PC и консоли

Автор clearing, 22 марта 2006 09:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Еще больше маразма и пафоса
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

На вкус и цвет. Я сингл в третьей части на 20-ой минуте бросил. Правда, через год все равно прошел, но показалась не лучше, чем УГшный Medal Of Honor новый. Третью купил только из-за мульплеера.

242

Мультиплеер убивает игры.

ReddeR

Кто мне скажет, чего там в батле на 25 гиг? Ролики качеством не хуже чем в МОНе, нету многочасовой озвучки, графика не далеко ушла от 3 батлы... Хотя чего голову морочить, дома пороюсь по папкам, посмотрю... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Текстурки нежатые, звук какой-нибудь pcm. Делов то. Вот что весит в калде на 30гб - загадка.

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 06 ноября 2013 10:40:45
Кто мне скажет, чего там в батле на 25 гиг? Ролики качеством не хуже чем в МОНе, нету многочасовой озвучки, графика не далеко ушла от 3 батлы... Хотя чего голову морочить, дома пороюсь по папкам, посмотрю... 
нужно забивать блурей диски для консолей же чем-то
вот они и пихают в игровые архивы пустые свап файлы
так-же и в COD Ghosts и (параша еще та кстати,я уже сыграл)

ReddeR

Файлы *.cas по гигу 20 штук. В батле.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьХотя чего голову морочить, дома пороюсь по папкам, посмотрю...

ЦитироватьФайлы *.cas по гигу 20 штук. В батле.

Кажется я сегодня узнал самую важную вещь в своей жизни.

Vorob

Цитироватьнужно забивать блурей диски для консолей же чем-то

А если не забить, что будет?

Shadowhide

Цитата: Vorob от 06 ноября 2013 20:35:55
Цитироватьнужно забивать блурей диски для консолей же чем-то

А если не забить, что будет?

а ты сам не понимаешь ?
нужно продавать блурей,чтоб было дороже чем простой двд

DJ Riff

Цитата: Vorob от 06 ноября 2013 20:35:55А если не забить, что будет?
Юзер увидит незаполненный диск, решит, что купил мало игры за эти деньги, и вернёт диск в магазин.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Vorob
Я старался. :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитироватьнужно продавать блурей,чтоб было дороже чем простой двд

Непонятно. Игра на боксе и игра на плойке стоит одинаково, хотя на боксе двд, а на плойке блюшка. Как же так?

Vorob

ЦитироватьЮзер увидит незаполненный диск, решит, что купил мало игры за эти деньги, и вернёт диск в магазин.

Безусловно :)

ReddeR

Правда о Батле4. Номад написал все верно.
http://riotpixels.com/battlefield-4-review/
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко