Допоможіть, будь ласка, розібратися

Автор Petro, 06 февраля 2008 18:34:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

с чего ты взял, что я не протестовал?

Chuzhoi

Какой-то жиденький был протест. Не то, что сейчас.

Zontik

Вообще не понимаю, о чем тут речь. Человек спросил, как умеет. Если что непонятно, можно переспросить. Что ему теперь, вход сюда заказан? Украинский форум прикажете искать?
Он же не лезет в философский раздел с постами на украинском, он просто попросил о помощи на языке, который ближе всего к его родному. Чего возмущаться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Petro, не обращай внимания. Задавай вопросы как можешь.

Force

Господа. Пункт правил, подразумевает что те, кто МОЖЕТ говорить на языке форума, ДОЛЖЕН говорить именно на нем. Если кто-то не может, тогда он, соответственно, не должен злоупотреблять своим положением и либо потрудиться писать по-русски, либо просить кого-то чтобы этот кто-то переводил его сообщения на язык форума. В случае, если кто-то из русскоговорящих пишет сообщение не на русском, то он ОБЯЗАН предоставить его перевод.
На других форумах даже за транслит банят, у нас санаторий, по сравнению с такими порядками, но правила даны для того, чтобы хоть какое-то равноправие соблюсти.

Zontik

[off]
ЦитироватьНа других форумах даже за транслит банят
И правильно делают. Легче по-китайски прочитать.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Транслит куда понятнее этой мешанины букв

Zontik

Попробуй прочитать хотя бы пару абзацев на транслите. Не два слова, а пару абзацев среднего размера.
Хотя ладно, не читай. Не могу поступать так жестоко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Vorob
ЦитироватьПоддерживаю. Для меня это русские слова которые очень и очень плохо написаны, куча лишних букв, а те что надо стоят в неверном порядке.
Там написано по-украински, конечно не очень, но ты бы и так не смог.
[Исправлено: Winter Cat, 7 фев. 2008 15:12]

Vorob

Zontik Читал. И более того, свободно общался.
Winter CatКак не смог? Я бы не смог написать по украински? А зачем мне это делать?

winter cat

Vorob Я к тому что ты гонишь на Petro что мол неграматно написал, а сам же вообще украинского скорее всего не слышал.

Vorob

Winter Cat Я ничего не говорил о его грамотности. Я выражался в целом об украинском.

Zontik

ЦитироватьЧитал. И более того, свободно общался.
Vorob,, ну тогда тебе украинский освоить - раз плюнуть. Почти тот же транслит, только частично кириллицей.
[Исправлено: Zontik, 7 фев. 2008 15:33]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Privet menja zovut vasja, ja zivu v Moskve.
Прекрасный транслит, а это
Pриveт меnjа 3оvuт Bасja i ja zиву в Моskве.
Ужас!!!
Добавлено позже
Да и в конце концов, зачем мне осваивать украинский, какая ценность в этом.

Flora

Vorob
ЦитироватьДа и в конце концов, зачем мне осваивать украинский, какая ценность в этом.
Будешь играть в украинские игры на языке оригинала! :lol: :lol: :lol: