Обсуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ

Автор Yara, 22 февраля 2014 18:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

Застрял в самом начале,
Спойлер
мужичок у которого украли деталь от куклы, дал задание вернуть эту деталь. Так вот, никак не могу пробраться в ту локацию. Кто-нибудь прошел это место? (Имена естественно я забыл)
[свернуть]
:)  :suspect:

ReddeR

Флора, нашел 4 предмета в первой миссии? Сосед играет, говорит сразу все нашел (на каком уровне сложности играет не знаю, но говорит ничего сложного).
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, нашёл, нашёл. С кольцом затупил, т.к. из-за кривого управления сначала не сообразил как на землю спрыгнуть. А поддельную маску находил, но переигрывал эпизод с ювелиркой 3 раза и в последний раз видимо как раз забыл про неё...

фанатик

#18
..

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

zireal

#20
Секрет в обучающей миссии - сразу после
Спойлер
разговора об "эле, который просится на свободу" будет окно в комнату. На одной из стен внутри этой комнаты есть нажимной кирпич.
[свернуть]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

illness

Прошел.

Сюжет - в начале хорошо так, есть даже НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ, но вот после этих поворотов все катится в тартарары.
Спойлер
Глаз у Гаррета оказывается не механический, а с прималью внутри. Я не знаю как такую хуйню можно было придумать, это просто кошмар.
[свернуть]
Дополнительные миссии от Виттори и того дядьки который механического человека строит очень понравились. Особенно второй очень мне приглянулся.
Еще понравилось заниматься всякой фигней вроде свинчиванием этих дощечек, собиранием редких вещиц к себе в коллекцию, картин и т.д.

Если бы Лысый и ко. взяли нормального сценариста, сделали бы побольше миссий, сделали бы передвижение по свободее, завезли большой "хаб", не выкидывали бы фракции и как нибудь их освежили, да и просто бы дали бы им больше времени то игра возможно была бы 10/10, а так... Ну 7 из 10 может.

За всю игру кстати ни разу не увидел ни одного упоминания старых фракций, что очень грустно. Может невнимательно играл как то.

Old Dirty Bastard

Цитата: illness от 28 февраля 2014 04:15:55
За всю игру кстати ни разу не увидел ни одного упоминания старых фракций, что очень грустно. Может невнимательно играл как то.

Есть одна отсылка - книга. Но эту отсылку скорее "создали" русские локализаторы, которые перевели название "Candlewax Ritual Book" как "Книга языческих обрядов" и упомянули слово "людишка", хотя в английском тексте нет "manfool" или чего-то подобного.

Дмитриус

Локализаторы всего лишь сделали ссылку более явной. В сопроводительных текстах для переводчиков было прямо указано - дескать, книга языческая. Я в целом не люблю отсебятину.

illness

Кто нибудь знает на кой черт нужны эти обилиски в городе? Ну эти хреновины в стоунмаркете, на них еще дощечки есть, которые скручиваешь, а там переключатель есть. Жмешь, ничего не происходит.

Xionus

Цитата: illness от 28 февраля 2014 11:00:13
Кто нибудь знает на кой черт нужны эти обилиски в городе? Ну эти хреновины в стоунмаркете, на них еще дощечки есть, которые скручиваешь, а там переключатель есть. Жмешь, ничего не происходит.
Наверное, в следующей серии ВорЧесаги эти рубильники доведут до ума и они будут открывать порталы в Лост Сити  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

#26
Цитата: illness от 28 февраля 2014 11:00:13там переключатель есть. Жмешь, ничего не происходит.
Так может быть где-нибудь к концу игры заставят оббежать весь город и понажимать их, как с артефактами в TDS.

А, ты уже всю прошёл — ну, значит просто хотели что-то сделать, да забыли.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Цитата: DJ Riff от 28 февраля 2014 12:10:35А, ты уже всю прошёл — ну, значит просто хотели что-то сделать, да забыли.
:laff:  :joke:

anix

Цитироватьзначит просто хотели что-то сделать, да забыли.
Или оставили на DLC

http://stopgame.ru/review/thief_4/video.html

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.