Самая слабая миссия Thief

Автор DonSleza4e, 30 мая 2003 09:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Там серьезный секрет.
У тебя есть, Force, описание расположения золота в T2, что я когда-то переводил?
Там описаны расположение 5 книг-секретов.
Прочитав все их завершится это задание, елси мне не изменяет память

dima

Да, надо идти в библиотеку, прочитать все книги и найти там секретный ход (за книгами) с трупами приведений (хотя может это и ненадо). И тогда призрак изчезает и оставляет письма на втором этаже библиотеки.
Свободный странник..............

DonSleza4e

Вот только у многих это не вышло :)

Keeper Garrett

Нет, это, простите, вообще заслуживает казни!! Как некто Guest сказал, что в доках ходишь и тыришь всякую мелочь!!
НАСТОЯЩИЙ ИГРОК В THIEF ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЧАСАМИ ПРОСИЖИВАТЬ В ТЕНИ, ТАЩАСЬ ОТ КАЖДОГО ЗВУКА, КАЖДОГО ШАГА, КАЖДОГО ШОРОХА ...
Да, я не играл в фан миссии и прошел Thief'ы только по одному разу. Но я так могу. Я так делаю. Конечно же, это образное выражение - "часами", но временами я ловлю себя на том, что сижу в этом угле вот уже десять минут и просто тихо прусь от всего что происходит ... Вот это лично для меня ГЕНИАЛЬНАЯ игра, хотя бы только из за того, что заставляет чувствовать такое ...
P. S.  Я не наркоман. Честно.
(Отредактировал(а) Keeper Garrett - 7:37 - 7 Авг., 2003)

UL

ЦитироватьP. S.  Я не наркоман. Честно.
Парторгу расскажешь :lol: :D :lol:
Есть такие места в Воре, когда сидеть в тени просто ломает, например с зомбиками. Хочется очистить мир от этой хадости. Подойти, умереть его, и вдыхать свежий ночной запах угрозы в ожидании призрачный мертвых подрагивающих теней...
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Я любитель зачищать все и всюду. Не терплю, если на уровне хоть кто-то в сознании остается :)
MUST SLEEEEEEP !!!!! :war:

UL

ЦитироватьНАСТОЯЩИЙ ИГРОК В THIEF ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЧАСАМИ ПРОСИЖИВАТЬ В ТЕНИ, ТАЩАСЬ ОТ КАЖДОГО ЗВУКА, КАЖДОГО ШАГА, КАЖДОГО ШОРОХА ...
Я хочу жить в спокойном мире, также как и Гаррет, поэтому чем меньше недолюбливающих меня субъектов на уровне тем лучше. Мир, Тишина, Тень, Спокойствие...
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

есть определенный кайф в проскальзывании, выжидании момента, особенно, когда это сложно, (мало тени, много народа).
А еще лучше - когда чувствительность AI приближена к реальности (по десять раз не бубнит про доставших его крыс). Таких AI можно понатыкать немного, но какой эффект! Такого и огреть - задача!

DonSleza4e

Согласен, но постоянно убегать от каждого и прятаться (я имею ввиду режим Litha)???

Я МОНСТР ДЖЕРКИ, ПОРВУ ВСЕХ И КАЖДОГО,
а не дохлик, прячущийся в тени :)

UL

Подкинуть файл, усугубляющий геймплей и делающих AI более продвинутым?
Держите http://thief-ru.narod.ru/DLLs/dark.gam.rar.dlls
Просто распаковать любым архи\деархиватором и заменить файл dark.gam в директории игры.
Не хочу описывать всех новшеств, но его создал чел, которого достала некоторая тупость субъектов игры...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЭЙ! Я сейчас в отпуске, а новая супермега версия форума в разработке, поэтоу просьба дождаться.
А вообще, вы тему превратили в реальный офтоп! На что модераторов назначали? :(

DonSleza4e: по твоей просьбе, Force, я снес пол темы :)

dSpair

ЦитироватьНАСТОЯЩИЙ ИГРОК В THIEF ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЧАСАМИ ПРОСИЖИВАТЬ В ТЕНИ, ТАЩАСЬ ОТ КАЖДОГО ЗВУКА, КАЖДОГО ШАГА, КАЖДОГО ШОРОХА ...
:up: :up: :up:

DonSleza4e

Да, я согласен, можно играть в этом стиле, это дает сумашедший адреналин. Но какой же ты мастер-вор после этого (я имею ввиду, что убегаешь от каждого)
Оглушить всех тоже нужно уметь.

dSpair

ЦитироватьОглушить всех тоже нужно уметь.
Я скажу, что, скорее, НЕ оглушить всех нужно уметь. Бегать и махать дубиной - не слишком сложное дело. А вот пройти миссию БЕЗ оглушений куда сложнее.

DonSleza4e

Я понял. Но этот стиль мне не нравится. Я проходил так Баффорда. да, адреналин. Но прохождение растянулось на 3 часа. Сколдько я ждал под лестницеЙ, чтобы стража свалила...
Не мое, однако.