Новости о Thief3

Автор Elder keeper, 28 августа 2003 10:45:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

1) Новость плохая:..
cited from TTLG.com: Early in the development cycle of Thief III, UK magazine PCZone reported that Thief 3 would have an optional third person viewpoint. After an outcry we were informed that 'Zone had got their wires crossed and there wouldn't be a third person mode and all was well in ThiefLand!
Well, today the wires seem to have crossed back over as Ion Storm advertise for an "experienced 3rd person programmer for a 3-6 month contract assignment to work on the highly anticipated Thief 3 title".
Head on over to the Ion Storm Jobs Page if you think you are up to the challenge!
Расшифровка - хотят нанять программера для создания дополнительного варианта геймплея - от третьего лица
имхо давить такого надо, коль найдется!!! :maniac:
2) НОВОСТЬ ХОРОШАЯ!! :rotate: :jump:
cited from same source: Those lucky devils at IGN had got their hands on Thief III! They have a fairly short article, including a rundown of the control scheme for the Xbox.
Here is a snippet:
The level we played today was huge, much larger than we've seen in the original or the sequel on the PC, and filled with plenty of buildings, dark nooks and alleyways to hide in.
http://pc.ign.com/articles/434/434887p1.html?fromint=1
говорят, что удалось "приобрести" из T3 огромный уровень, горазо больше, чем те, что были раньше, с немеряным кол-вом зданий, множеством темных мест
+ еще новый трейлер - http://www.gamershell.com/download_3134.shtml


Force

Слушай, а ты вообще Thief-darkfate.narod.ru изредка посещаешь???
Цитировать1) Новость плохая:..
Они сами не знают. чего хотят. То этот вид есть, то его нет, то опять есть. Идиоты. Именно поэтому я изабил на эту новость.
Всё остальное есть на сайте.

Wild

От третьего лица да с Bullet Time.. Хмм... Под музыку Брендена... :( Охх.. this sucks...
Ну да ладна... пусть делают, как им хочется... :(
nothing...

Elder keeper

изредка посещам:).
А имхо новость про 3ps важна! Они-ж серьезно чувака-то ищут..:embarassed:
Главное, чтобы 1ps не пострадал.

dSpair

Особо меня порадовало, что чувак должен хорошо работать с КОНСОЛЬНЫМИ играми.

242

"Расшифровка - хотят нанять программера для создания дополнительного варианта геймплея - от третьего лица"

Неправильная расшифровка, правильнее так:
Хотят нанять опытного (в программировании вида от 3-его лица) программиста для работы над T3. А вот об этом "для создания дополнительного варианта геймплея - от третьего лица" там ни слова не было.
Мало ли для чего... А если для примочек всяких типа scouting orb, а если для катсцен?

насчёт второй новости -- ещё нехватало чтобы уровни меньше чем в оригинале были, чему ж там радоваться, это и так понятно что они больше будут.
(Отредактировал(а) 242 - 2:18 - 29 Авг., 2003)

Force

242, тотально согласен! ;)

Vorob

Навый видяхи (5 помоему) ссылка на Thief3.info только я не понял, там помоему всё платное ...

Force

М-да, ну и неуважение!!!!!!!:angry: :angry: :angry: :angry:

Vorob

К кому ?? и почему ???

Force

Твоё к нашему сайту, почему - не знаю, тебе виднее, но я огорчен, на самом деле.

Vorob

сори не знал что на сайте есть уже инфа ... я туда редко захожу ....

Force

Цитироватья туда редко захожу ....
Вот вот!

dima

Я проголосовал и заметил на сайте название игры Thief III : The Dark Age .  Может это и не новость, но это первый раз что я услышал такое название.
Свободный странник..............

Force

Я не знаю, откуда они его взяли... Я на забугорных форумах редко бываю (почему-то), но вохможно просто забыли сказать в новостях, потому что в официальных новостях я ничего такого не видел.