Голосуем за открытие исходников Thief!!!

Автор ndk, 27 октября 2003 19:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guakamayo

А ведь с дромадером также было (насколько я знаю)- петицию писали и отправляли руководству, только потом он появился у простых юзеров
sic transit vita

Elder keeper

дромадер - это просто редактор, они сейчас к любой игре от 13 лет прилагаются бесплатно.

Guakamayo

Хорошо, а вон к третьему Квейку исходники даже "без пены" выкладывают...
Ну ладно, все они жадные, эти акулы капитализма
sic transit vita

Lenz

Бомбить их надо !!! Хай исходники гонят псы!!!:o
Lenz

clearing

На ттлг 9 апреля что-то очень живо возобновили петицию. Я проголосовал ещё раз (вроде до этого в 2003 году уже голосовал :confused: непомню...) Короче, все быстро оставляем голоса! Потратье 20 секунд. Всё быстро.

clearing


Chuzhoi

Меня не пустили, написали Access Blocked. Зато V-Raptor подписался целых 2 раза!

V Raptor


dSpair

Ко всему этому замечательно подходит фраза про упорство, которое достойно лучшего.

clearing

Не знаю что это такое, но можно скачать OpenDarkEngine (opde-testing-0.0.2) http://sourceforge.net/projects/opde

Force

Я сначала офигел, но потом выяснилось, что это всего лишь меню. Не более. То есть, меню игры, новая игра и т.п.
Фигня, короче.

Chuzhoi

Учитывая номер версии (0.0.2), на большее рассчитывать и не приходилось :)
Добавлено позже
Там кстати есть Release notes, для версий 0.0.1 и 0.0.2, почитай, может поможет...

clearing

ЦитироватьЯ сначала офигел, но потом выяснилось, что это всего лишь меню. Не более. То есть, меню игры, новая игра и т.п.
Фигня, короче.
Разрабы пишут, что не надо сейчас качать коды - это старо. Кто шарит в этом и хочет посмотреть на код, советуют посмотреть CVS.
На данный момент идет работа над водой и lightmap. И что радует улучшенние графики будет совсем незначительной (т.е. для истинных фанов). В то же время гладкие тени должны дать оригинальным миссиям новое качество.

242

Не понял при чём cvs к opendark? И что за работа и кем она ведётся?

The Wayfarer

Молюсь, чтобы они добавили побольше полигонов на модели персонажей (живых или не живых мне пофиг).
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.