T3: прохождение

Автор Dagoth Ur, 15 июня 2004 21:14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dagoth Ur

Полное Прохождение  =
http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?doc=thief3/articles/walk-trans3

Ступор: после прочтения записки о встрече с хранителем во внутреннем дворике (1я миссия, город), хранитель там... да и нигде вроде не появился! Что делать, где искать? И задания не показываются (глюк 7го вульфа?).


Garret

странно, он появляется сразу же, ты как во двор входил, (там вход во двор начинается с того меса где один чел просит, тебя спереть кинжал из арсенала, вот там вход по аленькому тёмному корридору, прошёл через него, попадаешь в маленький дворик, там ещё слева на траве моховая стрела лежит, дальше двор тянется до стенки там дверь налево, но тебе надо где - то на середине джвора войти в дверь справа, там уже практически, проходишь через дверь и направо по прямой проходишь через дверцу, после того как прошёл там справа крыльцо к двери, которая не открывается, и вот там должен появиться хранител, короче заствка должна быть, вот так помоему).:lol:

Erik

Кто нибудь может подсказать как достать дневник в миссии с заброшеным домом?

Force

Ага, а мне скажите, где найти третий лут итем в башне с часами! Плиииз! Я нашел статуэтку и шестерню.

voron

2 Erik
Дневник валяется наверху, в Noise Tower (вроде так называется).. Он там справа, на полу, в конце корридора с кроватями..
2 Force А вот так, с ходу и не вспомнить.. Я уже по второму разу начал проходить, в целях собирательства 100% лута.. Но пока до ClockTower не дошёл ещё!

il

 я в ступоре, не могу найти эту чертову трубу  в stone plaza  что бы залезть в clock tower.. уже два дня маюсь, помогите плиззз:confused:
il

voron

Труба находится рядом с жилым зданием (по виду напоминает таверну).. Там ещё наверху висит моховая стрела, до которой без перчаток не добраться, но которая хорошо видна. Посмтотри внимательнее. Характерная особенность данного места - там зеленоватое освящение от фонаря. Наверху есть громадная труба, откуда валит пар - тебе надо туда. Внизу стоят два ящика.
Это то, что я помню "с ходу".. Перед глазами сейчас Stonemarket Plaza нет, к сожалению.. Но местность описал, вроде как довольно подробно.
А вообще... стоит наверное мне заняться написанием Deadly Shadows Walkthrough, я так подозреваю... ;)

il

все-все, нашел, спасибо еще раз!!!:biggrin:
il

Force

Всё, мне Гуа сказала, где находится эта
Спойлер
СРАНАЯ
[свернуть]
бутылка!!!!
Спойлер
Под столом, сразу после первой комнаты с маятниками на первой карте (в самом начале, короче). Там, на этом столе, ещё карта и книга лежат.
[свернуть]

DonSleza4e

А я в первой миссии, не могу найти третий спец-предмет))))
Интерестно, можно залезть в балкончики напротив лестницы?....
Добавлено позже
Ааааааа блин..... оказалась, что это ценная картина над лестницей)))))))))
Хоть бы блистала по видней, а то невидно))))
Добавлено позже


ИМХО, полезный ресурс)))))))
http://gamepro.by.ru/index3.shtml?game=thief3dshd&genre=actz&type=solution
Добавлено позже


Ээээ.... как туда залезть))))

DonSleza4e


Вопрос: зачем нужен 'Замок для тренировки' в Стоунмаркете в магазине за 500$ ?
Он что, сноровку поднимает во взломе? Стоит покупать?

Elder keeper

DonSleza4e, там есть еще один имхо в другой локации города, подороже. Сноровку никакую не поднимает, просто тренировка по различной сложности замкам. Все они с пол-пинка открываются.
Сноровку можешь натренировать, если отключишь кружок в правом нижнем углу :) и - по звуку взламывай, классно
Добавлено позже
DonSleza4e, залезть можно
Спойлер
- там какой-то ящик отодвигается  в одной из комнат на втором этаже (если встать вплотную к стене - увидишь за ним дырку, т.к. ящик не вплотную к стене стоит (нет чтобы сделать миниатюрный свич или завесить дырку трухлявым гобеленом)- в проход на балкон - берешь картину
[свернуть]
Добавлено позже
Erik,
Спойлер
Nursery tower, она сохранилась  только в воспоминаниях этого радостного дома.
[свернуть]

il

че-то не могу найти потайной туннель, что бы пробраться в keepers library, вторая , кажется миссия,когда на него охотятся ассасины с серпами. вроде уже каждый уголок в stone plaza облазил, и везде попытался залезть...блин, все-таки я не терпеливый какой-то...:-\
да, там надо не в библиотеку, а в keeper compound найти туннель...
блииииин... не могу найти ... аааа...  бесит как...:embarassed:
(Сообщение отредактировал(а) il 19 июня 2004 19:15)
Добавлено позже
все, сам нашел вход в закрытую красным знаком библиотеку!!:)
Спойлер
[свернуть]
он прямо над ним
il

Hellios

очень большая проблемы, на уровне где надо достать руку какогото чела я не могу найти третий special loot item
это первая миссия против pagans
очень срочно, кто может помогите!
все обыскал весь loot нашел кроме этой спешал
нашел жука, нашел статуэтку, уровень полностью зачистил (что не люблю делать, но все-таки задолбали ходячие деревья и люди с шаманами)

Elder keeper

Спойлер
там есть кровать, и рядом дневник с загадкой . Речь идет о гребне для волос, который хозяйка спрятала рядом (осмотрись, где это может быть).
[свернуть]