T3: прохождение

Автор Dagoth Ur, 15 июня 2004 21:14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellios

все нашел спасибо, теперь как попасть в запретную библиотеку к киперам?

Petruha

Надо сначала обычным порядком зайти в библиотеку хранителей, а потом уже вламыватся в кабинет главного хранителя, где в полу в углу комнаты есть решетка. Тебе туда.

Force

Если совсем не прёт искать:
Спойлер
это комната Sleapsie (там где ритуал учишь), второй ярус.
[свернуть]


oracle

Блин ЛЮДИ не могу найти ворота в старый квартал из каменного рынка, всё обыскал ужо.... pls.:confused: help me pls.!:cry:
(Сообщение отредактировал(а) oracle 20 июня 2004 17:05)

IMPULSE

Как найти хранителя в третьей миссии? В письме было сказано,
что искать его нужно в торцес плаза. Я весь его почесал и нашел
там какое-то окно, но допрыгнуть до него, даже с ящиков,
не получается.
Welcome to my world insect. How can you challenge a perfect immortal machine?

Hellios

а вот теперь действительно большая проблема, не могу включить свитч  в клоктауэр. там сначала пар отрубить, а потом уголь врубить, так вот рычажок не двигается 8(

Force

ЦитироватьБлин ЛЮДИ не могу найти ворота в старый квартал из каменного рынка, всё обыскал ужо....
Народ, вы что картой совсем не пользуетесь? Ворота на востоке! Иди в Stonemarket Proper, а там на восток!
ЦитироватьКак найти хранителя в третьей миссии? В письме было сказано,
что искать его нужно в торцес плаза. Я весь его почесал и нашел
там какое-то окно, но допрыгнуть до него, даже с ящиков,
не получается.
Открываешь карту и смотришь, где в Stonemarket Plaza на карте нарисована гаргулия (на севере). И идешь на самый север, к гаргулии.
Цитироватьа вот теперь действительно большая проблема, не могу включить свитч  в клоктауэр. там сначала пар отрубить, а потом уголь врубить, так вот рычажок не двигается 8(
Диверсия - это всегда шумное дело. Перед тем как дернуть рычаг, нужно закончить все другие задания.

Hellios

все закончено!

IMPULSE

Спасибо. Я разобрался, оказывается в самой игре какие-то проблемы,
не грузится ролик.
Welcome to my world insect. How can you challenge a perfect immortal machine?

Force

Цитироватьвсе закончено!
А ты нужный рычаг-то пытаешься нажать? Он должен находиться в центре вольшого зала, там где два котла и зубчатые колеса... Горизонтальное колесо должно вращаться, а в один из котлов непрерывно должен сыпаться уголь. Тогда нужно нажать рычаг, расположенный рядом с колесом.

ss

:confused: Подскажите на Уровне "Психушка" где находится ковточка этой девочки или как выйти из уровня? - дверь закрыта.

Hellios

нифига, просто не выделяется этот рычажок!!!! ни один рычаг не выделяется кроме вентиля от парового котла

Force

Цитироватьнифига, просто не выделяется этот рычажок!!!! ни один рычаг не выделяется кроме вентиля от парового котла
Странно, странно, очень странно... Но ведь уголь то ты включил, а там рычаг... Блин, у меня не осталось там сейвов, а то скриншоты бы сделал... По пробуй просто подойти к рычагу и нажать его без выделения... Даже уже и не знаю, в чем может быть проблема...
ЦитироватьПодскажите на Уровне "Психушка" где находится ковточка этой девочки или как выйти из уровня? - дверь закрыта.
Sorry, я сам ещё не нашел :).

Hellios

нифига, уголь тоже не поворачивается

ss

Нашёл ! К 5 комнате (с телескопом) есть кирпиши в сетене - са ними ковточка.