Патч 1.18 для Thief2

Автор Petruha, 04 июля 2003 21:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petruha

Еще вопрос можно?Скачал патч для Второго вора 1.07-1.18 ,а что с ним делать не знаю!Пытаюсь запустить ,а мне выдают:"Neither command specified is an existing directory".Как быть?

UL


"Еще вопрос можно?Скачал патч для Второго вора 1.07-1.18 ,а что с ним делать не знаю!Пытаюсь запустить ,а мне выдают:"Neither command specified is an existing directory".Как быть? "
Ответ на твой вопрос уже давно известен. ОТкрой вверху страницы ссылку Старый форум и пошарься там. (найдешь множество полезного).
А вкратце, надо скачать с сайта Чипа апгрейд до 1.18 не от Looking Glass. "Зря качал", качай теперь этот апдейт. (в очень редких случаях надо копировать целиком диск сос всей структурой папок на хард и в него уже "всовывать" апдейт)
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Мне в свое время c пачтем была тока одна проблема, и решил я ее помещением патча в папку с игрой... Здесь, видимо, другой случай...

The Wayfarer

Народ а где найти что делает этот 45 меговый Thief II Premier Patch.
У меня англ. версия 1.18 он мне все равно нужен?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Цитироватьчто делает этот 45 меговый Thief II Premier Patch.
http://www.sold-out.co.uk/soldout/support/thief2.html

clearing

Tarnum или кто-нить, помогите человеку с Thief2.
Можно пропатчить пиратку не качая 43 метрового Premier патча?
ЦитироватьNIKIFOR написал(а) 17 окт. 2006 1:13
Нормально начинает все инсталировать,проскакивают надписи missions,books а потом *уяк и все прерывает,вот че пишет:
Patching errors have occurred
Old File does not exist
http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=134&start=66


Force

Нужно узнать, что именно за старый файл отсутствует.

S.Siamsky

Определить будет непросто. Сначала наверняка проверяются все CRF-архивы, а напоследок - еще и EXE-шник. Он ведь тоже может быть слегка подправлен. По крайней мере, с патчем для Первого Вора (TDP) именно такая картина.
Я, например, сумел пропатчить свою англоязычную версию со слегка измененным EXE-шником только с помощью восстановленного Thief.exe (Tarnum постарался, спасибо ему :up:).
Кстати, Force, нелишне было бы добавить его в раздел "Патчи". Думаю, я не единственный "счастливый обладатель" такой версии.

[Исправлено: SSiamsky, 18 окт. 2006 22:33]
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

Добавь! :) А вообще, надо бы замутить 2 премьер-патча (1.33 и 1.18) на радость народу.
Но мне мешает отсутствие знаний о всём луте в миссии kidnap, а точнее, где находится драгоценность, замурованная в скале. Может кто-нить пошарит по ттлг, или поспрашивает там о ней?
Добавить в этот патч все фиксы, включая видео и пр... чтобы навсегда решить все проблемы.

winter cat

Странно, у меня с пропатчиванием Thief2 траблов не было даже поверх крякнутого экзешника.

Force

http://www.ag.ru/files/patches/thief_2_the_metal_age
Насколько я понимаю, вверху - обачный premier патч? А вдруг нет? да и вышел он на 2 года позже...

clearing

Force, да :yes: Правда не обычный premier патч, а просто premier патч. На старом форуме Utgard-Loki писал.

Freya

Не ставится патч до 1.18. Выкидывает сообщение об ошибке и предлагает отписаться по этому поводу Биллу Гейтсу. Патч брала отсюда же, тот, который 32-метровый.
Что делать-то, а?
Ах, о чем теперь говорить...

Force

Freya, хммммм. По-хорошему, подождать premier-patch-fix, который я хочу замутить, куда бы вошли все возможные фиксы для оригинального вора. Но поскольку мы все не обладаем достаточными знаниями (а может просто нам лень), то ждать его придется долго.
Поэтому выхода целых три:
- ты можешь помочь в создании патча ( :sly: ) и в конце концов получить мегафиксенного вора!
- рассказать что у тебя за версия игры, в какой момент патч вылетает и т.п. и попытаться его всё-таки запустить.
- просто скачать обыкновенный premier-patch, например, отсюда:
ftp://djriff.homeftp.net/!Patches/2%20Thief_MA//T2PremierPatch107-118.exe
Но, к сожалению, придется скачать ещё целых 30 Мегабайт. Но дело это нужное, поэтому качай и не думай ни о чем.

Freya

Скачала, попробую (версия у меня 1,07) Еще захватила thief2_118_NoCD, мож пригодится
А чем я могу помочь в создании патча, я, скромный гуманитарий? Если только потестить там чего...
Ах, о чем теперь говорить...