Thief Series Complete Patch by Dark Fate Team

Автор V Raptor, 16 марта 2008 15:42:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VitalikVV87

Цитата: Mira от 09 декабря 2012 00:52:30
Если стоит EP, то это http://darkfate.org/forum/index.php?topic=175.msg4961#msg4961
Да, заработало!
Удалил шрифты из EP.crf - появился текст! Спасибо! Ребята, нужно обязательно исправить TafferPatch! Я не первый, у кого такая проблема.

Вопрос, а как сделать шрифты красивые? У меня они сейчас очень тонкие (как будто нацарапанные) и мелкие. Вот по ссылки выше на русские шрифты - как их вообще устанавливать, куда?

Kolsy

Цитата: VitalikVV87 от 09 декабря 2012 01:54:10
Вот по ссылки выше на русские шрифты - как их вообще устанавливать, куда?
просто распакуй в папку с игрой и все.

Kolsy

но раз уже заработало я не думаю что они изменятся.

DJ Riff

Цитата: VitalikVV87 от 09 декабря 2012 01:54:10
Цитата: Mira от 09 декабря 2012 00:52:30
Если стоит EP, то это http://darkfate.org/forum/index.php?topic=175.msg4961#msg4961
Да, заработало!
Удалил шрифты из EP.crf - появился текст! Спасибо! Ребята, нужно обязательно исправить TafferPatch!
Специально для этого при установке EP в Darkinst.cfg или cam_mod.ini прописывается две папки: собственно EP и EP\EPBooks. Если запись EP\EPbooks удалить, шрифты из EP грузиться не будут.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

#184
Апдейт.
TafferPatcher v. 2.0.10
На Google Docs
http://djriff.homeftp.net/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher_TMA_210_beta.exe
ftp://djriff.homeftp.net/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher_TMA_210_beta.exe

Изменения:

  • NewDark 1.21
  • Необходимые библиотеки из пакетов DirectX9 и MSVC++2008 включены в набор
  • AM16's Thief2 Fixed Resource Pack v. 1.0e
  • Обновление указанных компонентов не требует переустановки. Просто запускаем, проверяем что путь к игре правильный, и кликаем "Далее" до посинения:heh:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

ВСЕМ, КТО УЖЕ КАЧНУЛ 2.0.9

— Тащите версию 2.0.10 (выше ссылки заменены)
— В папке с Вором в файле Tafferpatcher\Tafferpatcher.ini найдите раздел [VERSIONS] и строку dromed=121 в нём.
— Замените 121 на 120 или удалите эту строку совсем.
— Запустите Тафферпатч, прокликайте "Далее", пусть обновит что надо.

— Ну или просто переустановите Дромед (снять галку, нажать Далее, Назад, поставить галку, прокликать Далее до конца).
— Ну или замените Dromed.exe на тот, что в оригинальном архиве (подархив editor.zip).
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

elvis

а что в новом добавлено? NewDark 1.21 и дальше вниз по списку?
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

Цитата: elvis от 29 марта 2013 21:30:17а что в новом добавлено? NewDark 1.21 и дальше вниз по списку?
В 2.0.9 был добавлен newdark 1.21 и обновлённый патч миссий и ресурсов. По случайности туда попал Dromed.exe версии 1.20. В 2.0.10 это исправлено, но Тафферпатч сам не догадается заменить файл на актуальный, т.к. в ini уже была записана версия 1.21. В остальном 2.0.9 и 2.0.10 идентичны.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Danielol

#188
Блин ну чёёёёё за делаааааа.
Тыкаю ссылку на Tfix 1.15 -меня отправляют на форум ттлг, откуда отправляют на сайт гугл, откуда я не могу ничего скачать (никакой реакции на странице чё-то), и так по кругу. Есть ещё откуда скачать Tfix 1.15?\

Оо ну замечательно, теперь ещё и TafferPatcher_TMA_210_beta.exe не запускается, говорит The setup file are corrupted Please obtain a new copy of this program. Скачал только что >_>

Этож надо чтоб так не везло :)

UL

#189
ХЗ, давай ссылку где че проверить и исправлю. У них тут хрен чего найдешь.

А все понял о чем ты. Я искал на сайте.

Перебрасывает не на Гугл, а на Гугл Docs. Там посередине диалог. No preview available и кнопка Downwload (Загрузить). Жми ее. Перекинет на страницу Unavailble bla-bla-bla жми Download anyway (все равно загрузить), Всё, должен начать скачивать. (Согласен вообще неудобно, но вроде работает). Это типа такой хак, как использовть Google Docs как диск, раньше Гугла диска не было приходилось вот так изголяться.
Ничто не имеет значения, только цель.

Danielol

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=134733
Ну вот там на Tfix 1.15 строчку тыкай :) Я там дохожу до страницы "скачать в любом случае....и не качаю в любом случае, потому что ничё не происходит :)))

UL

#191
А-а понял, ща попробую.

Да, есть такая шняга. В Хроме пишет циклическая переадресация и все ничего не качает.

Держи нашел тебе ссылку.
http://uoex.no-ip.org/App/Brennan/Thief%201/NotNeeded?sortby=daterev

Не могу правда утверждать, что без вирусов так что средство защиты используй перед...

Ох, и..ь там и дистрибутив TG есть =3. Гугль рулез.
А повыше в директориях и T2 =3
Ничто не имеет значения, только цель.

Danielol


UL

Добавил в зеркало для скачивания эту ссылку в первом посте этой темы. Хочется надеяться, что мы не выкушаем серверные возможности чувака по ссылке.
Ничто не имеет значения, только цель.

Danielol

Скажем ему что это на нужды партии  :angel: Пущай потерпит ))