Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

#570
Вот чего я сейчас слушаю, фанаты поймут ;) https://www.youtube.com/watch?v=YX_kez_xwJs

И, конечно (как вы вставляете клип в форум?) https://www.youtube.com/watch?v=c5H92Y1vqss
Группа называется полностью "Когда идёт дождь, дороги меняют цвет", более сокращённо "Дороги меняют цвет", и ещё более сокращённо - ДМЦ. Я не видела у них ни одной хреновой песни, а на живых выступлениях у них реально играют и клавишники, и скрипачи, и т.д. Ну и тексты порой подкидывают совершенно незабываемые словосочетания, типа "мудрость - каша, но остыла" или "сложно всё понять, сложнее всё подытожить" или "прорвало трубы - будем по течению плыть"... Короче, рекомендую слушать и смотреть, особенно живые выступления. Поскольку я депрессивное говно очень эмпатичный человек, мне чертовски понравились их тексты.

И вот ещё https://www.youtube.com/watch?v=CDl9ZMfj6aE
Почему-то мой старший сынишка был совершенно потрясён и этой песней, и танцующими в клипе детками. Мы договорились, что можем попробовать, но это будет очень сложно (О, те времена, когда мы с подружкой репетировали танцы из "Remember the time"...)
Вообще, творчество Майкла Джексона пацана восхитило, что не может не радовать. Вот, например, клип, который тоже вызвал ряд вопросов) https://www.youtube.com/watch?v=XAi3VTSdTxU
Например: почему девочка кричит, почему девочка плачет (Данюха даже не смог понять, что это дяденька)))), почему дует ветер, почему всё падает, и - главное - почему плачет мама? Потому что я депрессивное говно, сынок Кто найдёт приемлемые ответы на эти вопросы - милости прошу.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Вот так. Нажми "Цитировать" в моём сообщении и посмотри код.
Там просто надо теги с "ютуб" поставить, а внутри заключить ими ту часть ссылки, которая после слова "watch?v=". Эта часть и является своеобразным кодовым именем видео.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

ЦитироватьВот, например, клип, который тоже вызвал ряд вопросов) https://www.youtube.com/watch?v=XAi3VTSdTxU
Например: почему девочка кричит, почему девочка плачет (Данюха даже не смог понять, что это дяденька)))), почему дует ветер, почему всё падает, и - главное - почему плачет мама?
Это все круто, конечно, сильная песня, сильный клип, но это все ложь, лицемерие и оно не работает. Не знаю, как у кого, а у нас 23 декабря +7°C, с каждым годом все хуже.

Clopik

Цитата: Force от 23 декабря 2019 21:00:31
Это все круто, конечно, сильная песня, сильный клип, но это все ложь, лицемерие и оно не работает.
Лицемерие от кого, от меня или от Джексона?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

Clopik
От Джексона, не от тебя уж точно. Ты не меняла цвет кожи, мимикрируя под масс-общество потребления. Выглядит так, что выбеленый чувак задвигает, что природу надо беречь, снимает клип и уезжает на коптящем паровозе, чтобы наслаждаться роскошью своего особняка. Короче, слова расходятся с делом. Ну отсюда и игнор на его попытки обращения к людям - всё продолжается в ещёё больших масштабах.

Clopik

Цитата: Force от 24 декабря 2019 14:15:23
Выглядит так, что выбеленый чувак задвигает, что природу надо беречь, снимает клип и уезжает на коптящем паровозе, чтобы наслаждаться роскошью своего особняка. Короче, слова расходятся с делом. Ну отсюда и игнор на его попытки обращения к людям - всё продолжается в ещё больших масштабах.
Во-первых, нет до сих пор подтверждённых данных, "выбеленный" он, или это таки аутоиммунное заболевание. Даже если выбеленный - чем это отличает его от людей, которые делают себе искусственные груди, зубы, ногти, волосы и т.д.? А как вам массивные причёски XVI-х веков, с которыми дамы не могли в карету влезть, и наряды мужчин и женщин под 10 килограмм? А как вам тенденция выдёргивать коренные зубы, чтобы получить ямочки на щочках? А как вам тенденция нашего Петра упаивать гостей до полусмерти?
Во-вторых, Джексон жертвовал колоссальные деньги на благотворительность, восстановление природы, и лечения всяких там детских заболеваний. Другое дело, что он был наивным человеком, а половина этих бабосов моментально распиливалась. К сожалению, в наше время люди до сих пор не умеют возражать, и даже будучи обеспокоенными судьбой "лёгких земли" (джунглями Амазонки), мы нихрена для этого не можем сделать, потому что такова экономика (вообще-то, экономика совсем другая, но мы готовы принимать эти отмазки, чтобы обеспечить себе достаточное количество дерева, которое в наши времена уже не нужно).
В-третьих, в песне ведь об этом же поётся. Что лично Форс, или другие люди, сделали для этой планеты и для этой природы в этом году? Хорошо рассуждать, сидя в кресле, о проблемах масштабных, и нам, казалось бы, неподвластных. Но начинается всё с одного человека, хотя никогда одним человеком не заканчивается. Довольно странно винить в неприятной погоде давно умершего автора.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Clopik от 24 декабря 2019 15:36:38будучи обеспокоенными судьбой "лёгких земли" (джунглями Амазонки)
Лёгкие земли — её океаны. Джунгли Амазонки чёрти чё, а не лёгкие. В океаны, впрочем, тоже срут от душы.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

zireal

Чем-то напомнило Thief, и язычников, и городских жителей - все сразу:

https://www.youtube.com/watch?v=zjHCpGbaYBs
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

HellRaiser

#579

Жду персональный лайк себе любимому от того, кто сразу узнет без гугления перца, который пойот :cool1:
Зы: шутка про то, что ударник похож на Дудя - уже бойан.

Chuzhoi

Приятная песенка. Отбросила меня в 1980-е. Кто поет - понятия не имею. Ударник действительно похож.

HellRaiser

Короч я понял, лайков не будет. Правильный ответ: [spoiler]Roger Meddows Taylor, тот самый блондинистый ударник некоего малоизвестного британского ВИА под названием "КОРОЛЕВА"[/spoiler]

nemyax

Цитата: HellRaiser от 25 мая 2020 22:32:33ударник похож на Дудя
А партия евоная — на единую россию Learning to Fly пинков.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

#583
HellRaiser
Проявлю чудеса дедукции - это [spoiler]Роджер Тейлор[/spoiler]! :lol: (твой спойлер не смотрел)

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 26 мая 2020 14:27:47
Правильный ответ: [spoiler]Roger Meddows Taylor, тот самый блондинистый ударник некоего малоизвестного британского ВИА под названием "КОРОЛЕВА"[/spoiler]
Видал его, но не так часто, как Дудя (посему и не узнал).

Партия ударных по звучанию действительно напоминает студийный вариант Learning to Fly.