Секретные места Thief III

Автор Savar, 22 мая 2007 15:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Я тоже туда не забирался, даже и не предпологал. Как говорят ттлгшники "I learn something new every day".

THIEF154

А я этот чердак нашел чисто случайно, просто удирал от стражника
и решил спрятаться на стене.

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Angela

Winter Cat
я  такую особенность уже давно заметила)

VitalikVV87

ЦитироватьFox the Undead написал(а) 27 апр. 2008 12:15
ЦитироватьРасположение огненных стрел, доступных каждый игровой день:
1-я в камине дома, расположенного в Южном квартале возле колодца язычников.
2-я в печке таверны, расположенной в Доках.
3-я в камине дома убитого скупщика краденного, расположенного в Старом квартале.
4-я в факеле, висящем рядом с заколоченным входом в ювелирный магазин в Олдейле.
5-я в факеле Каменного Рынка, в проходе к скупщику и продавцу.
Цитироватьрасположение газовых стрел.
1-я расположена около вентиляционной решётки недалеко от входа в Часовую башню, но только до тех пор, пока не взорвёшь часовой механизм (Стоунмаркет).
2-я расположена на стене между запиской от Дианы и скупщицей краденого в Доках.
3-я расположена в Старом квартале над поворотом в сторону Форта Айронвуд.
4-я и 5-я расположены на крыше дома в Олдейле, залезть на который
6-я на крыше в Южном Квартале, над проходом к Рынку.
7-я над "оффициальным" входом в часовую башню, точней, в углу левее, если смотреть на дверь. Есстественно, на Каменном Рынке.
[Исправлено: Fox the Undead, 27 апр. 2008 12:16]

Нашёл ещё дофига стрел! )) Стыдно господа многолетние таферы :cheesy: ;)
6-ая огненная: ДОКИ - в факеле напротив входа в Старый Квартал.
7-ая огненная ДОКИ - в факеле напротив скупщицы Старой Далии.
8-ая огненная: ДОКИ - в факеле,  немного к югу от магазина "Подводное Течение" Сема Суорти.
9-ая огненная: Форт АйронВуд - в большом котле с лавой, в подвале форта.
10-ая огненная: Форт АйронВуд - в большом котле, в комнатке на восточной стене кладбища. (также можно попасть изнутри форта через решётку в потолке возле лифта в подвал)
Газовые стрелы.
8-ая газовая, Площадь Стоунмаркет - наверху каменного выступа, во внутреннем дворике в центре. Эту стрелу ещё Savar нашёл (см. первый пост в этой теме), просто её нет в этом списке.
9-ая газовая Старый Квартал - на чердаке с запиской последней воли архитектора Шейлбридж Морси Бландера (вход:  на север по карнизу от входа в дом скупщика Рамьена)
P.S. Ушёл дальше рыться в факелах и лазить по стенам ))):joke:
[Исправлено: VitalikVV87, 25 авг. 2009 21:37]

[Исправлено: VitalikVV87, 25 авг. 2009 22:19]

Thief Holy Thief

Секреты в третьем практически не искал - так и не смог приноровиться к перчаткам (кстати, одна из худших "придумок" в этой части серии) плюс не было особо желания, ибо третий Вор не по нраву мне пришелся... :undecided:

THIEF154

Меня тоже перчатки не устраивают, не вор, а спайдермен какой-то,
надеюсь в T4 этого не будет.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Burrick

[off]Ага, он будет паутину выпускать из рук:joke:[/off]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

LongShad

VitalikVV87
ЦитироватьНашёл ещё дофига стрел! )) Стыдно господа многолетние таферы
"Многолетние таферы" не играют в T3, а только в пред. части. Да и искать - только из-за интереса, в магазине все можно купить. Разве что только ближе к концу игры появляется магазин с газовыми стрелами.
Thief Holy Thief
Цитироватьтак и не смог приноровиться к перчаткам (кстати, одна из худших "придумок" в этой части серии)
THIEF154
ЦитироватьМеня тоже перчатки не устраивают, не вор, а спайдермен какой-то,
Не, перчатки - нормально. Проблема в другом - лазить негде. Даже если вернут веревочные стрелы, немногие будут рады. Вот если лазить было где, вы бы привыкли к перчаткам так же, как к веревочным стрелкам. :up:

THIEF154

ЦитироватьНе, перчатки - нормально. Проблема в другом - лазить негде.
Дело не в этом, лазить кстати есть где, например удирая от
стражника можно на стену залезть. Да и в миссиях есть
места где что-то лежит, а без перчаток это не взять. Веревочные
стрелы интересны даже тем, что они имеют определенное
количетво, веревка имеет длинну. Бесит, когда лезешь с помощью
перчаток на дом, долезаешь до его крыши, и видишь, что
крыши, то нет. А заместо крыши бездонная синева. Да и вообще
тупо это как-то, человек лазящий при помощи рук по стенам.

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad

ЦитироватьДело не в этом, лазить кстати есть где,
А ты сравни с T1/T2 там прыгать и лазить можно гораздо больше. Везде, до куда можно запрыгнуть, можно залезть. А уровни в T3 в основном - линейные, изредка можно запрыгнуть на крышу палатки или на уступ. Да еще в нек. местах допрыгнуть можно, а вот залезть - фигу. Полазить по стенам надо в неск. местах, предусмотренных сюжетом или расположением газовой стрелы.
Цитироватьнапример удирая от стражника
От стражника проще просто убежать, чем бегать по всему уровню и искать "куда тут можно заныкаться". А в T1/T2 единственный надежный способ избавиться от преследователей - залезь. Вот и приходится в случае неудачи запрыгивать и лазить по веревкам.
ЦитироватьБесит, когда лезешь с помощью
перчаток на дом, долезаешь до его крыши, и видишь, что
крыши, то нет. А заместо крыши бездонная синева.
В предыдущих частях тоже... если полазить как следует, можно найти "заднюю сторону дома". И допрыгнуть до космоса и убедиться, что это - всего-лишь стена. Так что в T1/T2 с помощью веревочной стрелы тоже можно залезть туда, куда не ступала нога разработчиков.

Призрак Boris'а3000

Как можно умудриться не находить стрелы?? Они же звенят!
Не знаю, как в первом воре (ещё не проходил), но по сравнению со вторым - секретных мест в Thief III просто нет. Всё вышенаписанное было найдено с первого раза. А что больше всего бесит, так это то, что когда наконец доберёшься до этого "секретного" места, то там никогда ничего особо ценного не оказывается. Самый хороший пример - "тайная" комната в библиотеке Хранителей, на самой верхатуре. Чтоб туда аккуратно добраться, тратишь уйму времени, а получаешь - шиш.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Black Diamond

Boris3000
Цитироватьникогда ничего особо ценного не оказывается
это точно! но процесс доставляет больше удовольствия чем результат;)
Come crowling faster, obey your master)))

DJ Riff

ЦитироватьКак можно умудриться не находить стрелы?? Они же звенят!
А смысл их искать, если их и так "под пробку" куплено?
ЦитироватьСамый хороший пример - "тайная" комната в библиотеке Хранителей, на самой верхатуре. Чтоб туда аккуратно добраться, тратишь уйму времени, а получаешь - шиш.
Туда нужно залезать в то время, когда там Гамалл ходит. Спереть что-нибудь и посмотреть на ее реакцию. ;)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

DJ Riff
ЦитироватьА смысл их искать, если их и так "под пробку" куплено?
А мне понравилось деньги копить.:biggrin:
Да не, там выше народ мерялся, кто больше нашёл, и некоторые умудрялись не находить...
К тому же, если проходить так, чтоб даже не заметили, то в первых миссиях испытываешь острую нехватку газовых стрел.
ЦитироватьТуда нужно залезать в то время, когда там Гамалл ходит. Спереть что-нибудь и посмотреть на ее реакцию.
Имел такую неосторожность...:biggrin: Но как-то ничего особенного - она просто говорит, что щас пойдёт взрослым расскажет, а на деле один понт - даже охранника с собой не привела.
[Исправлено: Boris3000, 22 марта 2010 1:42]
Добавлено позже
А когда там жуткого вида старушенция ходит - это Кадука или ведьма в своём первичном обличье?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Aksuta

а я тоже газовую стрелу нашла, прочитала весь пост и не увидела чтоб о ней писали. в доках, когда выходите из двери с глифом и направляетесь в магазин (где перчатки продают). так вот где-то на середине этого пути, справа на стене, высоко над бутафорской дверью висит  :yes: ее не видно из-за круглых окошек.