Серии "Хранитель" 10 лет!

Автор Glypher, 10 ноября 2018 21:14:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher


Сегодня исполняется юбилейная дата серии «Хранитель». Ровно десять лет назад Savar анонсировал свою первую миссию, и сегодня он рад сообщить, что закончена работа над финальной частью серии – «Тени Смерти». Миссия на данный момент проходит авторский тест. Осталось немного.

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

Glypher, спасибо за пост! Да друзья, осталось совсем немного  :cool:

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Scrp007

Ждем! Там будет несколько миссий, как я понял?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Savar

Scrp007
Будет одна большая миссия, Снобель ведь не зря старался  :sly:

clearing


Soldi

Вот это здорово!  :applause: Savar - молоток!

Soul_Tear

Давно в TDS не играл, пора вспомнить :up:

Dront

Мать моя женщина. Десять лет.
Savar - молодцом!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

qw

А я фмки для TDS пока еще ни одной в глаза не видел

Savar


Soul_Tear

Цитата: qw от 13 ноября 2018 16:56:31
А я фмки для TDS пока еще ни одной в глаза не видел

Я тоже. Но говорят The Cabal - что-то очень крутое. Сейчас перепрохожу TDS, потом возьмусь за фмки.

Drew

Первая Cabal Furious Flames да, супер. А остальные три мне как-то не очень.
Настроение, навеянное 10-летним юбилеем Keeper, привело к тому, что опять прошла заново. Несмотря на то, что не в первый раз, всё так же интересно. Спасибо.

elvis

Все что лучшее есть в Кабал - сделано Татьяной, а среди ФМ под Т3, лично для меня,  Savar как был лидер, так и есть. При всей нелюбви к т3
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

в Кабале хороши, по-моему, первая (забавно, наверное, ее можно было бы переделать на новый двиг, и вставить... например в Dishonored) и (в меньшей степени) четвертая миссии. Середина кампании не очень удалась, по мне.

А так по всему ТДС - On the trail of a fence (хорошая и большая городская миссия, но впечатления от нее портят неудобочитаемая карта и неудачная физика передвижений ГГ в Т3), Valley (хорошая и красивая "языческая" миссия), All the World at stage, и Evicted. Ну и "Хранитель", разумеется.

Есть и другие хорошие миссии (Bridge, Crypt, обе работы DarkDragon'a, Crystal Clear Conscience, Walk и Bad feeling), но они поменьше и попроще, по мне. Еще из миссий-паззлов есть Krellek's Labyrinth.