Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Забыл совсем, послушай Arabian Nights от сюда http://www.realmusic.ru/clearing

V Raptor

Со второй по третью минуты очень даже симпатично (если без ритма). Можно сплавить в "Под водой" в купе сдругими кусочками. А вообще этот трек должен получится тихим, спокойным, местами пугающим... В этом плане мне право очнь-очень Ночь Трикстера в душу запала...

V Raptor

clearing
Слушай, а давай один трек сделаем с пианино, а? Такой быстрый, с переборами, в стиле классики?

clearing

Сделаем. Мне фано тоже очень нравится.

clearing


V Raptor

clearing
Удачи. К новому году справишься с оставшимся массивом музыки?

clearing

Не знаю. Это от вдохновения зависит. Если оно есть и за месяц можно сделать. А его чевото последнее время маловато. Других дел полно.

clearing

Обложки клёвые! :up:
А треки пока не делаются, надо делать комп. Я ведь так и не понял в чём проблема с одним динамиком. Т.е. левый канал так и не играет (и в наушниках тоже). На днях должен отнести комп на работу в отдел АСУ. Я думаю мне помогут.

V Raptor

clearing
ЦитироватьОбложки клёвые!  
Спасиб, я старался...
Хм, помню-помню я твой траббл... Возможно, какой-нибудь трек Форс сповадится написать... :rolleyes:

Force

V Raptor, я так слушал те самые свои первые работы и мне почему-то стыдно за то, какие они убогие... :undecided:
Обсудим, короче, как-нить.

UL

ЦитироватьОбложки клёвые!
Только чего то сдается мне в артворках есть очень сильно похожие...
:eeeh:
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

Чёрт! Решил причаститься, а вот где сие чтиво взять? Вивек, куда ты там его убрал - не в мировой литературе, ни в фанвопках нет...

Force

Stanislav49, оно ещё не дописано, а то что было - настолько старо, что можно сравнить с первым видеороликом к первому вору "sneak", по отношению в финальной версии. В том ролике где чувак с арбалетом бегает и как из пулемёта всех валит.

UL

ЦитироватьВивек, куда ты там его убрал - не в мировой литературе, ни в фанвопках нет...
Это не ко мне. Просьба автора.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
ЦитироватьТолько чего то сдается мне в артворках есть очень сильно похожие...
И что? Арт-то красивый. Пусть на обложке красуется...