Matriarch

Автор clearing, 01 апреля 2023 06:41:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
Как то быстро прошел первую миссию, но золота 1716 из 6741. Вернуться, побродить и пособирать золотишка? Нет, не удержусь, хочется дальше посмотреть, очень интересно. Потом вернусь в первую.
[свернуть]

Soldi

#1
Ух ты! Бальбоа прорезался! Сейчас поиграем.  :up: Прохожу пока 1-ую миссию. Хороша! Запутано, много мест проникновения.
Спойлер
Пока 2500 лута и 2 секрета.
[свернуть]

Drew

Несколько раз попыталась скачать миссию и каждый раз получаю предупреждение о том, что файл перемещён в карантин "
Trojan:Win32/Spursint.F!cl 
Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника
угроза или приложение удалены с данного устройства"
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Soldi

У меня ничего не было. Всё быстро скачалось.

Soul_Tear

Drew, как обычно прекрасно скачалось с сайта. Попробуй с ТТЛГ: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=152150

Drew

Сайт не имел значения.  Я пробовала с ТТЛГ и с нашего - результат был один. Пару часов я отсутствовала и за это время по-видимому  файл прошёл там проверку. Я только не поняла при чём здесь они присобачили  троян! Всё скачала и уже играю во вторую миссию. Теперь вот не знаю как должен заработать портал. Застряла.

clearing

Drew, вторая миссия
Спойлер
тоже легкая, надо просто вставить в портал треугольный ключ.
[свернуть]

Soldi

Сейчас начал третью миссию. Но не оставляют вопросы по 1-ой:
Спойлер
1. Не нашел проход на другую сторону через Гильдию. Наверное, там надо было использовать игральную карту? 2. Не нашел дом ювелира на на другой стороне, опцион провалился, хотя, вроде бы, всё излазил и исплавал.
[свернуть]

clearing

Soldi, проход через Гильдию -
Спойлер
есть люк между домами, ты наверное просто пропустил, вниз не посмотрел. Ювелира я не искал хорошо, так как выше написал, то набрал всего чуть более 1000 золота, а можно набрать более 6000. Т.е. я многое пропустил и перешел ко второй миссии. Надо будет переиграть.
[свернуть]

Drew

#9
clearing а где он обитает? мне он не встретился.

Soldi

Цитата: Drew от 02 апреля 2023 17:33:14
clearing а где он обитает? мне он не встретился
Спойлер
Ювелир то в самом начале, в баре пьянствует. С него берешь ключ и в подвале задание на него.
[свернуть]

Drew

Soldi
Спойлер
я про треугольный ключ, который у мага
[свернуть]

clearing

Спойлер
Ключ от портала на самом верху. Там легко его найдёшь.
[свернуть]

prabhu

Ребят, зачем вы,  когда пишите, часто скрываете свой текст в этой теме? Думаете в этом есть удобство для других? 

Soldi

Что-то в 3-ей миссии тормознул.
Спойлер
Как снять ореол с молота в соборе?
[свернуть]
:confused: