Matriarch

Автор clearing, 01 апреля 2023 06:41:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Как то быстро прошел первую миссию, но золота 1716 из 6741. Вернуться, побродить и пособирать золотишка? Нет, не удержусь, хочется дальше посмотреть, очень интересно. Потом вернусь в первую.[/spoiler]

Soldi

#1
Ух ты! Бальбоа прорезался! Сейчас поиграем.  :up: Прохожу пока 1-ую миссию. Хороша! Запутано, много мест проникновения. [spoiler]Пока 2500 лута и 2 секрета.[/spoiler]

Drew

Несколько раз попыталась скачать миссию и каждый раз получаю предупреждение о том, что файл перемещён в карантин "
Trojan:Win32/Spursint.F!cl 
Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника
угроза или приложение удалены с данного устройства"
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Soldi

У меня ничего не было. Всё быстро скачалось.

Soul_Tear

Drew, как обычно прекрасно скачалось с сайта. Попробуй с ТТЛГ: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=152150

Drew

Сайт не имел значения.  Я пробовала с ТТЛГ и с нашего - результат был один. Пару часов я отсутствовала и за это время по-видимому  файл прошёл там проверку. Я только не поняла при чём здесь они присобачили  троян! Всё скачала и уже играю во вторую миссию. Теперь вот не знаю как должен заработать портал. Застряла.

clearing

Drew, вторая миссия [spoiler]тоже легкая, надо просто вставить в портал треугольный ключ.[/spoiler]

Soldi

Сейчас начал третью миссию. Но не оставляют вопросы по 1-ой: [spoiler]1. Не нашел проход на другую сторону через Гильдию. Наверное, там надо было использовать игральную карту? 2. Не нашел дом ювелира на на другой стороне, опцион провалился, хотя, вроде бы, всё излазил и исплавал.[/spoiler]

clearing

Soldi, проход через Гильдию - [spoiler]есть люк между домами, ты наверное просто пропустил, вниз не посмотрел. Ювелира я не искал хорошо, так как выше написал, то набрал всего чуть более 1000 золота, а можно набрать более 6000. Т.е. я многое пропустил и перешел ко второй миссии. Надо будет переиграть.[/spoiler]

Drew

#9
clearing а где он обитает? мне он не встретился.

Soldi

Цитата: Drew от 02 апреля 2023 17:33:14
clearing а где он обитает? мне он не встретился
[spoiler]Ювелир то в самом начале, в баре пьянствует. С него берешь ключ и в подвале задание на него.[/spoiler]

Drew

Soldi [spoiler]я про треугольный ключ, который у мага[/spoiler]

clearing

[spoiler]Ключ от портала на самом верху. Там легко его найдёшь.[/spoiler]

prabhu

Ребят, зачем вы,  когда пишите, часто скрываете свой текст в этой теме? Думаете в этом есть удобство для других? 

Soldi

Что-то в 3-ей миссии тормознул. [spoiler]Как снять ореол с молота в соборе?[/spoiler]  :confused: