ThiefEx (Thief Explorer)

Автор clearing, 17 ноября 2004 09:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


UL

Чего-то не понял. Это база данных миссий. Она ни хрена не сканирует. Может для нее DarkLoader нужен? А за страницу на которой аж 5 штук шпиенов наверное отдельное спасибу нужно сказать автору... http://darkfate.ru:8080/filearchive/misc/ThiefEx.zip  703 кило
Кстати дата-то декабря того года... Все-таки интересно что это и с чем его есть...

Добавлено позже
Короче действитльно DarkLoader http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/InstallDarkLoader41.exeнужен. Необходимо указать DarkLoader.ini и тогда поизойдет экспорт. Есть очень сильное подозрение, что с DFL 0.98, тоже работать будет..

Добавлено позже
А оказывается DarkLoader на русском!!!! Только заколебешься обновлять содержимое о миссии. Вообщем все заработало, после 20 минут работы с ДаркЛоадером и клавишей вниз... Токо, че теперь с этим делать?.. ThiefEx даже не прочитал настоящие имена и авторов миссий, так что, это просто пустая база которую надо заполнять вручную..
DFL3 c этим гораздо лучше справляется...
Добавлено позже
Чтобы не страдать 20 минутным тренажером с клавиатурой.. в архив ThiefEx я добавил DarkLoader.ini  с базой данных миссий сайта..
Только не забудьте, что если будете использовать его с DarkLoader, то обязательно вручную пропишите все пути и к миссиям и к играм.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

ЦитироватьThiefEx даже не прочитал настоящие имена и авторов миссий
У меня всё читает.:confused:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=76071
:)Не успел написать, ты уже добавил
Цитировать"обязательно вручную пропишите все пути и к миссиям и к играм.
"
Это обязательно.
(Сообщение отредактировал(а) clearing 17 нояб. 2004 17:53)

UL

Окей поправлюсь названия миссий читает, но не все, а вот авторов и в помине не видно... И что там за графики такие?
Добавлено позже
Я про DarkLoader.ini вручную говорю.. всего 6 строк.. а если ты имеешь ввиду, что в ThiefEx  к каждому файлу прописать, то извини 544 миссий вручную указывать, это...

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьа если ты имеешь ввиду, что в ThiefEx  к каждому файлу прописать, то извини 544 миссий вручную указывать, это...
Ты что???!!! Тогды бы смысла небыло в этом ThiefEx-е.

UL

Короче разобрался нужно нажать DirScan, указать путь, и написать чего-то типа hdd.
Но то, что получается в результате и даже больше делает DFL3 с такой же приблизительно пропорцией читаемых и нечитаемых названий архивов.. Так, что предназначение такой програмы ThiefEx по-прежнему остается под вопросом...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Я тоже думаю что DFL больше делает.

winter cat

Может кто скажет где скачать DFL, столько раз он упоминался, поиск его не находит, ссылки на форуме битые.

Force

хм... он устарел уже... вроде бы последние версие дарк лоадера могут делать то же самое...

DJ Riff

Winter Cat
ftp://djriff.homeftp.net/Soft/DarkLoader
Там и Darkloader и DFL двух версий.
[Исправлено: DJ Riff, 25 фев. 2007 10:25]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing