Главное меню

Subnautica

Автор Flora, 12 марта 2018 22:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

#210
[off]
Цитата: Vorob от 14 января 2019 09:12:28
Ммм?
Правильно, Дима! АО "На три буквы"  :biggrin:[/off]

Мы все как бы лазили без разных указок, погружались сначала исключительно по аварийным маякам. Тут никто никого никуда не направляет, можно энное количество часов пробултыхаться на мелководье, играя в пятнашки со сталкерами и щекоча газобрюхов  :yes: Не полезешь в глубину (в самую, где аццкий ад) - не продвинешься по сюжету, все просто.

И все-таки: строить много раз "Одноглазого" да еще жить на нем, полностью завися от шести ячеек - это "сильно"  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ни бура (тык-тык "крабовыми" захватиками в залежь кианита  :) ), ни пропульсионной пушки для костюма, ни даже стазис-винтовки  :no: Дим, Вам не рано еще даже в Затерянную реку-то? Молчу уже про обе лавовые зоны.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Ну то было просто пробой пера, посмотреть че там. Потом я откатился назад и все сделал. У меня уже и лодочка есть. Может сегодня продолжим.

Xionus

С "Одноглазым" в НЛЗ аккуратнее - сами знаете, кто там плавает, он способен все расфигачить за считанное число атак. На мой взгляд "Краб" - оптимальное средство исследования НЛЗ, надо только поставить пару радиомаяков, чтобы найти подъем к чудесному гроту. А с "Циклопом" там неудобно и ничего не видно в мутной воде. Был безумно рад, что удалось сравнительно быстро пропихнуть его в АЛЗ, там он нужен  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да, есть вещь хуже чем твоё коверканье названий - аббревиатуры. НЛЗ, АЗЛ...

И зачем маяки мне? Если речь еще о том месте где я был, то там линейная кишка. Не заплутаешь.

Xionus

Так все сокращают, в официальной педии тоже так, почему я должен использовать сочетание из трех слов? Те, кто в танке, отлично понимают, о чем речь  ;)
Не знаю уж, какая там кишка, я в первый раз полез было на "Циклопе" и лишь ненадолго десантировался в "Крабе" за киантом. Мне было сложно вернуться, там внизу не один проход - еле-еле выбрался к тому самому подъему с почти разряженными энергоячейками и весь в пиявках. А установил маяк напротив нужного прохода - и уже преспокойно лазил везде в "Крабе".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Vorob
[off]Димон, стримы Сабнавтики это от лукавого, давай Ершуа включай.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Заходите, хочу сегодня максимально сильно продвинуться.
https://www.youtube.com/watch?v=YVFkDwzlu_g

Vorob

Уютно посидели вчера и, главное, не прошли игру. Накачал свою лодочку, спустился в активную зону вулкана и изучил термальную станцию. Теперь путь лежит в главный изоляционный комплекс. А еще со мной на связь вышло дерево и попросило заехать. Не знаю шутка это или нет, но сходим.

Xionus

Какое еще дерево?  :confused: Можете и не ходить -
Спойлер
так и плавайте с ядовито-зелеными бубонами на тушке. И взлететь не получится - собьют  :yes:
[свернуть]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Цитироватьи, главное, не прошли игру.
это особенно радует.  :up:  ;D а ведь мог бы, если бы поднапрягся. Но тут какгриться, лучше день потерять...  :yes:

Vorob

Я чета психанул и настроил 4 станции по генерации воды, провел жирное электричество и щас сижу на стуле жду влагу. Чтоб к финалу пойти заправленным водой доверху.

Flora

Я честно не понимаю, чего ты сразу не поставил пару грядок с луковыми деревьями. Не было бы необходимости в таких количествах воды и не надо было бы постоянно гоняться за рыбками... А дистилляционный костюм потребность в воде восполняет на 90%.

Chuzhoi

Какие ужасные спойлеры в этой теме. Не буду больше сюда заходить.

Flora

Chuzhoi
где ты увидел спойлеры? обычные хинты. Сюжет никто не раскрывает.