Уголок Мотолога

Автор Arlett, 05 марта 2006 17:16:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Мешок нужен был для постеров про Гаррета. Спасибо Форсу! Кому интересно, как выглядит теперь мой игровой уголок, прошу сюда: http://arlett-personally.fromru.com/dom_1.jpg там где-то 350кб. Съемные квартиры без ремонта - это жесть.. поэтому украшаем как можем :cheesy:

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49

[off]За скока снимаишь?[/off]

dSpair

[off]Узнаю знакомую вещь слева от монитора :biggrin: :joke:[/off]

Elder keeper

встреча прошла хорошо, если не считать спертого со стола мобильника...
:angry:
[off] Посоветуйте что-нть за 200-250 шустроменюшечное с удобной телкнижкой, хорошим приемом и емким аккумулятором. Желательно с дисплеем побольше, не раскладушка :) Нокиа [/off]
Арлетт, а что за космонавт в розовом трико на мониторе?

Arlett

ЦитироватьЗа скока снимаишь?
таких цен уже нет.. 7500. С телефоном, в прямой досягаемости пешком до метро (без автобусов/маршруток). Когда тетушка, которая сдает квартиру, узнает настоящие цены на жильё в этом районе, будет кусать себе локти и рвать волосы где дотянется :)
ЦитироватьУзнаю знакомую вещь слева от монитора
Ага :) Вещь мне нравиться
Цитироватьа что за космонавт
Это подарок - на груди у него написано интелИнсайд, а внутри натолкан какой-то гель или что-то такое, чтобы следить за влажностью воздуха для оптимальной работы техники. Только по-моему это лажа. Не знаю, как он может регулировать влажность - но так сказали, когда дарили.
Мобильник жалко. Сочувствую.. А почему Нокиа? Я бы купила СониЭриксона.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Ну раз пошла такая пьянка... Вот так выглядит мой рабочий уголок:
www.olegborisich.narod.ru/Foto/IMGP3902.JPG
Elder keeper
Цитироватьспертого со стола мобильника...
Да... Сочуствую.
У меня тут в метро фотик из кармана сперли, тоже сильно расстроился. :angry: Тут лучшее лекарство - сразу купить что-нибудь лучше. :up:


Arlett

[off]Какая птичка красивая! Правда! Так бы и погладила! хотя наверное укусит.
На монитре - моя комната :)
И слева от монитора  - КПК-шечка, и тоже стоит рядом с большим братом. [/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Flora
Человек, измученный "нарзаном"! :lol:

Stanislav49

ЦитироватьНу раз пошла такая пьянка...
Вот и мой уголок. Проблемы всё те-же - навести порядок, провода в короб убрать. Главное, чтоб аккуратно!
Шаманский угол, тут я включаю музыку, и начинаю производить страшные обряды (например, систему чтоб поставить или комп починить) - пляшу с посохом и бью в бубен. :biggrin:
Ну и, естественно, угол, где спать можно завалиться. Кстати эта проклятая берберская "сабля" сегодня очень больно упала мне на голову. А один раз даже щит упал... :eeeh: А на кровати - да, это моя овечка Ламби, я с ней сплю. И ничего в этом такого нет! Если я всякими железками махаю, веду порой себя нехорошо и "злостный" Almost DoomGod, это ещё не значит, что всё человеческое мне чуждо. :biggrin:
Кстати, дизаёнил всё сам! :embarassed:
[Исправлено: Stanislav49, 6 марта 2006 0:11]

V Raptor

Stanislav49
А где овечка???

Stanislav49

За диван упала...
Добавлено позже
Обновил...

Flora

[off]
ЦитироватьКакая птичка красивая! Правда! Так бы и погладила! хотя наверное укусит.
Укусит, не сумневайся. Работает будильником. Мертвого подымает своими воплями, особливо если не покормить. :) А также вредителем ценного домашнего имущества. Повреждения можно заметить невооруженным глазом. :angry: Зато домой приходишь - она тебе радуется. :up:
ЦитироватьЧеловек, измученный "нарзаном"!
Так поздно пить боржоми... :lol: [/off]
[Исправлено: Flora, 6 марта 2006 1:38]

V Raptor

Кудаб фотки залить, чтоб без регистрации?

dSpair

Так.
Вынаждаете, редиски, лезть за фотоаппараом в три часа ночи.
Уголок большой, так что пришлось составлять из двух частей:


И целиком:

Добавлено позже
Есть мерзкая привычка засирать говном все свободное пространство вокруг равномерным слоем. И неважно, как много есть этого пространства в наличии.

Flora

[off]dSpair Больше похоже на офис, чем на квартиру. :) А мобильник-то пора уже подновить. ;)[/off]