Thief Gold HD Texture Mod

Автор clearing, 10 декабря 2013 11:54:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


clearing


clearing


shb

И что, как впечатления?
Посмотрел на трейлер - интерьеры особняков Баффорда и Константина слишком изменились. Стены и потолок поместья Баффорда рябят в глазах. Этажи особняка Константина потеряли насыщеность и загадку. Или я ретроград?

Sneaky Aniza

Всем доброго дня!
Решила переиграть TG в новом качестве. Вроде, следовала инструкции, установила Thief: The Dark Project / Thief Gold HD Mod 1.2 вот отсюда https://www.moddb.com/mods/thief-gold-hd-texture-mod/forum/thread/thief-gold-hd-mod-faq. Tfix 1.26а был установлен до hd mod. Путь согласно инструкции. В итоге при запуске игры какая-то кракозябра, жуткая мешанина цветов и явно не hd. Не придумала, как сделать скриншот, с клавиатуры тоже не получилось. В чем может быть проблема, никто не сталкивался?
ааа!

Force

Sneaky Aniza
Версия Вора какая и откуда? Проще всего поставить с нуля. Вот есть руководство: https://darkfate.org/forum/index.php?topic=5471.0

Sneaky Aniza

#66
Force, версия, официально купленная с гога и обновленная через гоговский клиент до 1.26ND. Сверху был установлен TFix 1.26a. То есть это новая версия патча для TG, я правильно поняла, или это было лишнее телодвижение? Больше ничего не было. Игра установлена буквально вчера.

А! 1.26ND - это патч. А где смотреть версию игры? :suspect:
ааа!

Force

Sneaky Aniza
HD Mod надо ставить после TFix'а.

Sneaky Aniza

#68
Force,
так и было сделано((( tfix и newdard - это разные вещи? может, это ND мешает...
ааа!

RNSilent

А этот мод можно как-то настраивать?

qw

Так что, 0.8.9 получился лучше, чем 1.2?