Re: Цензура на форуме!

Автор voron, 16 сентября 2002 22:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Цитата: NikZ link=board=support;num=1032199478;start=0#5 date=09/19/02 в 21:08:10Я лично никогда не пользуюсь матом.... это просто то, что обычно любят делять, либо недоразвитые (ох как хочеться вставить запретное словечко) третьеклассники за не имением запаса лексики и желанием выпендриться, либо просто придурки (я надеюсь, это не считаеться матом?), которым просто делать нечего...
Нинакого в этом форуме я НЕ НАМЕКАЮ!

Кстати! Можно создать отдельный оффтопик для матершины и всего такого, ведь в принципе каждому иногда к горлу подпирает... даже мне....   ;)

Полностью согласен, а мат....

Когда-то давно (году в 1996-м) я был на обучении в Москве (Мерлони Элеттродоместичи) и там сотрудница отдела маркетинга так художественно материлась с такой интонацией, что собирался весь коллектив послушать - вот это здорово, а просто так - это действительно от незнания великого и могучего.

Utgard-Loki

А кто просто так, вон Джолли картинку какую забабхал, в каждой теме полной оффтоп, так что мат нужен, чтобы легче на душе стало. Джолли и не гонись ты за звездочкой Хранителя, я ее тебе так отдам, уйду на пару месяцев в аут и все.

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1032199478;start=15#16 date=11/19/02 в 01:18:57А кто просто так, вон Джолли картинку какую забабхал, в каждой теме полной оффтоп, так что мат нужен, чтобы легче на душе стало. Джолли и не гонись ты за звездочкой Хранителя, я ее тебе так отдам, уйду на пару месяцев в аут и все.
Да уж исправил все, а за звездочками я не гонюсь; просто общаюсь и не надо мне тыкать этим в нос, пожалуйста.

Utgard-Loki

Джолли, со-о-о-р-и-и. Прости меня пожалуйста.
Кстати а ведь модераторы вообще заснули. Так что веселись народ до следующего пришествия.

jollynew

Да не заснули они, просто им все по фигу, они нашли себе какую-то мульку и в нее колбасятся.

Torch

Хм! Джолли! А можно поинтересоваться что такое, вернее что ты подразумеваешь под словом "мулька" или как там? Я чей-то впервые такое понятие слышу ;D
Drink from US! Join US now!

jollynew

Мулька или фенечка - кому как больше нравится - это что-то типа игрушек...

NikZ

И это обсуждение цензуры на форуме?.... мдаааааааа....  >:( Теперь это не форум! Это recycle bin!
 --- NikZ

Torch

Так Все! Объявляю Джихад, блин! Кто тут в диктаторы крайний? Никого?!? Ну я первый буду  ;D
Насчет цензуры...
Короче Люди! Давайте жить намано, если хочется поматериться пишите непечатаемыми символами, а лучше вообще не материться. (ВороБ это и к тебе ;D).
Ну ладно шучу, Но все таки следите за написаным.
Drink from US! Join US now!

Vorob

Хехе торч ты конечно прав но заметь я без повода не МАТЕРЮСЬ !!!!!

jollynew

Цитата: Torch link=board=support;num=1032199478;start=15#23 date=11/25/02 в 08:25:38Так Все! Объявляю Джихад, блин! Кто тут в диктаторы крайний? Никого?!? Ну я первый буду  ;D
.... а лучше вообще не материться. (ВороБ это и к тебе ;D).
Это в первую очередь к нему - к Воробу.