Re: Необходим Upload

Автор jollynew, 10 октября 2002 13:29:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Мне тоже кажется, что слегка подтормаживает :(

А какие предложения могут быть в такой ситуации?

Utgard-Loki

Чес-сс слово, у меня всё рулит. Ничего тормозного не вижу. Может просто Zyxel действительно рулёзные модемы делает??

jollynew

Объясняю - тормозит сам сайт - у меня нет модемов - у меня выделенка - причем по остальным сайтам (как нашим, так и западниковским) все летает (скорость 128 кб/с).

Причем когда я зашел на сам сайт ВЭБ-Сервиса (это было один раз, Ворон, после чего ты меня отчитал, что не надо кликать по баннеру), скорость была на порядок выше.

jollynew

Предлагаю реанимировать эту тему, а то чего-то все умерло. :(

Utgard-Loki

А че ее реанимировать-то пока до нее доберешься поседешь. Только вечером и ночью гуляй Вор смело по форуму. Ничего не тормозит, летает и душа отдыхает.

А если ты по - поводу аплоада. Насчет DarkFate ничего тебе сказать не могу, а вот на моей страничке я тя с удовольствием размещу, только аплоад простой 10метров почты pycckuu-bop@narod.ru. И 100 метров (ну 200) сайт.

jollynew

Так ты с этой темы начинай, чтобы не поседеть, пока доберешься...

А по поводу Аплоада - я сейчас все-таки наверное закончу формирование информационного наполнения своего сайта, а там уж я буду думать о создании чего-нить.

Utgard-Loki

Нет, Джолли только не это еще один сайт.

jollynew

Да ты не понял - это сайт про мою компанию и чем она занимается (и чем может).

А там будет нужное нам место.... Ну ты понял о чем я!

Utgard-Loki

Дааааааааааааааааааааааа.  :D :D :D :D :D :D :D

jollynew

Это хорошо, что ты понял, вот только мои мозги последнее время плавятся и я ничего не понимаю, а жаль.