Re: Форум

Автор ndk, 24 октября 2002 07:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Это типа так?: "На форуме появился новый топик, спешите видеть!"  ;D

Utgard-Loki

Нет, например Известна новость о Воре 3.!!! подробнее... и ссылочку.

voron

Вообще, это мысля, только у нас на форуме любая появляющаяся новость тут же опровергается или подвергается анафеме. А вообще - дело!

Utgard-Loki

Ну во-первых чего-то этого как раз я и не заметил. Очень либеральный форум. А то что предпологаются какие-то возражения, так это хорошо, пусть люди учатся что жизнь это поиск истины, а на самом деле поиск компромисса.

Во-вторый вы будете смеятся, но у меня опять идея. Все-таки сижу дома, болею, есть свободное время поразмышлять. Так вот в чем она заключается:

Если не ошибаюсь сайт Библиотека Thief принадлежит одному из вас (по-моему даже Форсу, хотя могу ошибаться). Я так понял что после слияния в Темную Судьбу, судьба (каламбур  ;D) этого сайта прозябать в забытии. Так вот есть предложение сделать из него экспериментальную площадку. Объясняю. По идее Джолли, обеспечить всем заинтересовааным лицам доступ на сайт под админским паролем, каждому выделить свою странчку или раздел и разрешить загрузку выгрузку файлов. Пароль можно будет получать например у тебя Ворон, после разумного решения о выдаче или не выдаче доступа для Аплоада. Не знаю насколько эта идея в инете нова (скорее всего это хорошо забытое старое) но DarkFate мог бы гордиться такой возможностьжю и я думаю завоевал бы внимание не только русских пользователей. Опять же дизайн самого DarkFate останеться  в ведении авторов, а бибилотека Thief( заметьте какое подходящее название) будет лишь экспериментальным подразделением, линкопривязанный по страницам DarkFate, и никто бы из здесь присутствующих не разбегался бы по собственным страницам. Вместе-то веселее. Честно говоря мне настолько нравиться эта идея, что я готов открыть страницы своего сайта для эксперимента. Опять же объединив (скажем у AlexVK оказывается тоже есть страница) мы сможем обладать гораздо большим объемом памяти для хранения данных.

voron

И начнётся Анархия. Сайт загадят - кто во что горазд, не в обиду будет сказано, дизайн - полная мешанина. Новости - кто о чём.

Вообще всё уже давно обдуманно, когда-то давно мы с Force`ом так и снюхались. Он ляпал Thief Library, а я Dark Fate. Потом нас это запарило, и мы решили объёдиниться. К тому же нашлись такие классные ребята как DonSleza4e и Torch. Почему бы и нет? Но вот идея одного сайта очень нехороша...

Есть другой вариант, который правда, стоит обговорить. Единый форум. В чём плюсы: народ ходит на тот сайт, который красивее, информативней, лучше, интересней и т.д., а попадает на один форум. Тогда то начинается шевеление... Конкуренция, что-ли, если такой термин тут применим? Над этим я очень долго думал, но я это я, а у меня же есть и коллеги-соавторы, без которых я ничего делать не буду...

Utgard-Loki

Вот потому и пусть будет экспериментом, загадят не жалко, а так добро пропадает!!!

А неофициально можно назначить ответственных за новости, едиторы и т.д., кому чего нравится. Потому что форум-то это хорошо, но нужен плацдарм для работы, тогда работа закипит, а не просто болтовня (дословно форум) и не будет скажем одного такого Бога, который будет думать давать добро или не давать, есть у меня время или нет. Я не понимаю, чего от этого убудет, если такой проект толкнуть.

voron

У меня нет пароля к Thief Library, т.е. был пароль... но это было так давно...  ::) я его, короче, потерял. А на эксперимант согласен. Но, чёрт возьми, где Force?!

Utgard-Loki

Цитата: voron link=board=support;num=1035431937;start=30#36 date=11/12/02 в 22:28:27У меня нет пароля к Thief Library, т.е. был пароль... но это было так давно...  ::) я его, короче, потерял. А на эксперимант согласен. Но, чёрт возьми, где Force?!

Я думаю Форс в конкретном запое, а когда выйдет неизвестною DonSleza4e пока тоже молчит насчёт Форса.
Готов предложить для эксперимента сайт Pycckuu Bop. У кого есть желание вышлю пароль. Тебе Ворон остается только линки на DarkFate обновлять как единственному имеющему туда доступ (очень на это надеюсь, что надо обновлять будет). Если у кого возникло подозрение на конкурентность отбросьте у каждого будет пароль и в любое время можно будет блокировать утечку информации.

Utgard-Loki

Но все таки я думаю Библиотека Вора подходит лучше.

Это будет похоже на вагончик с грузом, тянущимся за паровозом.

Ворон, похоже пора делать поисковую строку для Форума.
Интересно а можно нескольким пользователям одновременно работать с сайтом?

Знаете в чем разница между обычным сайтом и тем что я предлагаю, могут учавствовать все а не только создатели, опять же прямой доступ к закачке, выгрузке файлов для всех (ессно желающих). Только не надо сразу туда дистрибутив вора пихать Narod.ru ограничен 100 mb.

Utgard-Loki

Цитата: voron link=board=support;num=1035431937;start=30#34 date=11/12/02 в 22:08:24

Есть другой вариант, который правда, стоит обговорить. Единый форум. В чём плюсы: народ ходит на тот сайт, который красивее, информативней, лучше, интересней и т.д., а попадает на один форум. Тогда то начинается шевеление... Конкуренция, что-ли, если такой термин тут применим? Над этим я очень долго думал, но я это я, а у меня же есть и коллеги-соавторы, без которых я ничего делать не буду...

А вот это как раз не проблема я думаю большинство, если не все заявят о том, что они не хотели бы создавать свой воровской форум для своего сайта. И пожалуй так же как и я просто сделают ссылку на форум Darkfate

jollynew

Народ всегда ходит на тот сайт, который удобно организован и который охватывает интересы всех участников максимально полно. Т.е если я интересуюсь одним (что там есть), но также интересуюсь другим (чего там нет), то я буду дальше ныкаться и искать.

Torch

Локи как-то я непонял твою идею! Вернее до меня просто недоходит, как это может быть! Представляю себе что будет на Библиотеке Thief! Анархия и беспорядки! Хотя главное слово мы должны услышать от Форса которого как я понял никто давно не видел, не слышал, и вообще... Ведь это как никак был и есть его сайт!
Drink from US! Join US now!

Utgard-Loki

Да, ну вас всех в пень  с вашей анархией. Форса сайт? Да не сайт нужен а имя звучное и от DarkFate недалеко отстоящее. Из сайта сделать двухсот метровый плацдарм для пересылки файлами, идеями, новостями, разработками, и т.д. Теперь понятно?
Блин, ну ведь все просто, парни. Все чего не хватает обитателям форума можно сделать на этой площадке. Самый главный фактор -Upload ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО УЧАСТНИКА ФОРУМА.

Torch

Короче Идея более менее ясна и как бы это сказать неплохая. Но я веб дизайном и всеми этими делами как-то не занимался и как это вообще будет работать даже не могу представить, а потому ничего умного и дельного сказать не могу по этому поводу. В общем что скажет начальство в лице Ворона и Форса, который пропал, то так и будет...
Drink from US! Join US now!

Utgard-Loki

Да-а-а. Значит и на Олимпе есть свои боги. А дизайн прост. От стандартных вариантов народа до чисто текстовых или фотошопных, только линки кидай между ними.

>Но я веб дизайном и всеми этими делами как-то не занимался<
Забавно, забавно.


Только чего-то активности особой не наблюдается с экспериментом.  Вернее вооще никакой, неужели ни у кого никаких наработок нет, которыми хотелось бы поделиться с другими? Я то пока еще понятно. До форума я был просто игрок, теперь вот линки, ньюсы, мисии собираю, перевожу помаленьку, замену интерфейса делаю.