Re: Форум

Автор ndk, 24 октября 2002 07:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Форум какой-то кривой. "10 последний сообщений" не показывает все 10 последних сообщений. Не могу найти сообщение в теме, хотя в десятке оно есть.

voron

Цитата: ND link=board=support;num=1035431937;start=60#60 date=12/12/02 в 08:06:37Форум какой-то кривой. "10 последний сообщений" не показывает все 10 последних сообщений. Не могу найти сообщение в теме, хотя в десятке оно есть.


Есть одна особенность: он выкладывает в десятке последних сообщений последние в каждой теме, т.е. если весь народ пишет бесперебойно что-либо в одной конфе, то высвечиваться будет только последнее сообщение, и так же с другими. Надеюсь, обьяснил?  ;)

ndk

Цитата: voron link=board=support;num=1035431937;start=60#61 date=12/13/02 в 11:50:40
Есть одна особенность: он выкладывает в десятке последних сообщений последние в каждой теме, т.е. если весь народ пишет бесперебойно что-либо в одной конфе, то высвечиваться будет только последнее сообщение, и так же с другими. Надеюсь, обьяснил?  ;)
Да... Очень удобно сделано, и так криво открывается, так ещё... ->Здесь как бы мат<- :)
Ещё грабля, здесь меня спросили что это за скрещённый HL и Q, но я не смог ответить, т.к. в десятке оно есть, а в теме нет. Вернее под этим сообщением, а точнее номером, лежит какое-то древнее сообщение.

Vorob

Прозьба к модераторам раздела Сиф1/2/3

Не Удаляйте старинную тему "Свобода выбора миссий в сиф 3"

ndk

Отдам форум talk.ru.thief.darkfate в хорошие руки. Ласковый, не кусается, малопосещаемый.

voron

Думаешь talk.ru круче Вебсервиса? Зря...  ;)

ndk

Цитата: voron link=board=support;num=1035431937;start=60#65 date=01/06/03 в 01:20:35Думаешь talk.ru круче Вебсервиса? Зря...  ;)
В своё время некоторые люди считали, что земля круглая. Зря... ;)

voron

Понимаешь, некоторые люди торопились доказывать, что земля круглая... В этом не было практической пользы...  ;)