Re: Warning!!!

Автор voron, 13 декабря 2002 20:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ворон чё за чушь ??? какте акции ???  простосваоиваем на АГ и всё

Force

Я ПРОТИВ!!!!!! С чего вы взяли, что там будет быстрее??? Первое время - может быть, потом - сомневаюсь. Этот форум уже настолько развит, что менять его - просто тупизм! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, тем более, что у меня все летает на 24 кб/с (модем). ВОТ И ВСЁ.

Vorob

Так незнал куда написать и решил сюда ....

Возражение по поводу отучения от сидюка http://darkfate.iskratelecom.ru/projects/articles/nocd.html

Слушайте Вы там столько написали вам что делать нечего ??? Вот как правильно надо отучать:

для Первого

Просто скатать весь сидюк на диск и происталить с харда

для Голдового

как и в первом слечае оба диска на хард ставим а потом первый диск удаляем

для Второго вора

просто попросить чтоб я дал отучалку .

Ага ну как вам ???

Причём во всех случаях редактор работает также без сидюка ...

NikZ

Да... съезжать надо.... Слушай, Ворон, а почему бы не подумать и не сделать просто СВОЙ форум? Это было бы намного лучше чем всё остальное....  ;)
Кстати, не считайте меня занудой, но где можно скачать DarkLoader? Нигде не могу найти!  :-[ Я бы задал этот вопрос в "воровском оффтопике", но его, как я вижу, благополучно стёрли....  :P
 --- NikZ

voron

Abracadabra, правильно делаешь, что лезешь. Надо действительно поспорить... Потом, как известно, родится истина! Только вот идея "попробовать всё" не очень удачна, на мой взгляд. Ты хоть представляешь, сколько мороки? Но вот я согласен с Force`ом. Вообще то у меня тоже модем, и форум грузится очень быстро. Вчера залазил из универа - тоже никаких претензий (там выделёнка). vorob, ты наверное, ещё не понял, что такое AG.Ru Там придётся всё делать по их правилам. На сайте вешать баннеры на всех страницах, на форуме тоже бардель. Да и ничего хорошего.

Моё предложение единственое и радикальное - нужно лезть на ком-хост. Брать имя thief-darkfate.ru, качать туда весь сайт, и там же размещать форум. А то сайт на "Народе", форум на Вебсервисе - бардак. Всё грузится медленно (как вы говорите). "Народ" то этот тоже не подарок...

Нужно пробивать - во сколько нам обойдётся ком-хост..  

p.s. э-э-э... Вороб, а ты думал, что насчёт акций - это я серьёзно??? Ты меня пугаешь...  ;)

Vorob

Ворон ты не понимаеш Вот у меня модем и грузиться всё Через ж*пу ДА именно так я не приувеличиваю я обычно на АГ.ру загружаю по 5-6-7 страниц и все исправно грузяться и притом довольно быстро

А тут !!! 1 страница и то еле еле!!! и то с ошибками!

А когда отправляеш сообщение то это вообще 1 случай из 100 что после его отправлени тебя вернут обратно в тему обычно пишет что "СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН"

И что ты так к банерам привязался ??? Еслиб они рекламировали ПАМПЕРСЫ то даа а так всего лиш сслки на обзоры ....

А если вы туда САЙТ перенесёте то там вообще банеров не будет ...

Короче Ворон это дело твоё и если меня не поддержут я я всё равно буду сюда ходить но знай АГ.ру это Очень выгодно ....

Давайте создадим тему и проголосуем в течении месяца вот 3 вар. ответа

AG.ru
Остаёмся тут
Что-то другое (Ворон твоя альтернатива)

NikZ

Vorob, полностью с тобой согласен, хоть я на ag.ru и не лазил никогда. Но оставаться здесь - не выход. У меня, хоть и ошибок нет никаких, но зато, не редко, пока сервер загружает какую-либо тему, можно просто спокойно выпить чашку кофе!
 --- NikZ

Force

Эх, бедный, бедный народ!!! У вас, говорите, модемы у всех, так качайте прогу Naviscope или пишите мне, я вам её вышлю, и скажу, где надо поставить заветную галочку, чтобы страницы грузились быстрее.  8) А вообще, Voron, помнишь ты говорил что-то про баннер, показав который у себя нам будут платить деньги. И вообще, народ, если знаете, где такой взять, сообщите, пожалуйста!

Доброжелатель

Цитата: Force link=board=support;num=1039801493;start=30#30 date=12/23/02 в 07:42:52Эх, бедный, бедный народ!!! У вас, говорите, модемы у всех, так качайте прогу Naviscope или пишите мне, я вам её вышлю, и скажу, где надо поставить заветную галочку, чтобы страницы грузились быстрее.  8)
А ещё ставьте CoolProxy!

ЦитироватьА вообще, Voron, помнишь ты говорил что-то про баннер, показав который у себя нам будут платить деньги. И вообще, народ, если знаете, где такой взять, сообщите, пожалуйста!
Я тоже где-то видел такое!


Force

Блин, вот, найти бы!
Предложение и просьба остаются в силе!

Koshka

Цитировать1 страница и то еле еле!!! и то с ошибками!

А когда отправляеш сообщение то это вообще 1 случай из 100 что после его отправлени тебя вернут обратно в тему обычно пишет что "СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН"

Я полностью согласна в Воробом... Плюс ко всему сразу несколько окон открыть не возможно, потому что в результате получается сервен не найден. Даже с выделенной линией ничего не работает. А дома на модеме просто кошмар:((   Я сегодня уже пятый раз не могу зайти в личные сообщения, потому что вылезает какая-то ошибка и я попадаю на какие-то другие сайте... Точнее я так и не попала в свои сообщения:( Так что уж извините, но никому не смогла ответить... У моих старых знакомых форум существует с 2000 года.. инофрмации там накопилось - можете представить, но там ничего не виснет и все загружается быстро..  где-то на h1. Дело конечно ваше, можно никуда не переезжать, но утверждать, что все  на форуме работает отлично и все открывается мгновенно, было бы абсурдно...

Кому я не ответила, елси не затруднит, отправьте сообщение по электронной почте... Это точно надежнее:)

Force

Если я не ошибаюсь, h1 - одна из веток Webservis'а, так что переход на него многого не изменит.
И всё-таки, у меня всё работает!

Indigriss13

Чессно говоря проблем с открытием страниц теперь никогда не испытываю, а вот послать сообщение, печатаемое в течении получаса и получить в ответ наглое заявление пох*рившее все написанное Сервер не найден, причем мгновенноо, это самое милое дело. Все-таки стоит открыть пару веток на других форумах, чтобы проэкспериментировать.

Indigriss13

Ну и так, у кого по прежнему проблемы с этим форумом (с доступом на него) обнаружил http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.thief.darkfate

Ну, что, тафферы :) пробуем!
Хотя очень трудно отвыкать от удобной структуры этого форума.

Доброжелатель

Force, форум на talk.ru отписан на тебя. На всяких случай я отрубил возможность постинга туды нереганутым чувакам. Твой логин DarkFate (Force уже забит), пароль найдёшь в своём ящике.