Недоделанные миссии

Автор clearing, 20 марта 2007 13:29:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Да с удовольствием! :yes:
Только с такими просьбами лучше в личку, а то я в этот раздел нечасто заглядываю.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Народ, как можно по mis-файлу, желательно не загружая его в Дромед (лучше всего — просматривая HEX или текстовым вьюером) определить, для какого вора предназначена ФМка? Мне было бы проще их сортировать...
[Исправлено: DJ Riff, 23 авг. 2007 0:03]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, по небу. В начале каждого файла миссии для Thief 2 есть строка с данными о скайбоксе. В первом воре такой нет. Обратись к DonSleza4e'у он этим занимался, всё подробно сможет рассказать.

winter cat

DJ Riff Ты ж ведь когда качаешь фмку видишь для какого она вора, это в ридми написано.

DJ Riff

Winter Cat
Если я качаю недоделанную ФМку, то там бывает один единственный mis-файл без всякого ридми.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Так бывает, так бывает, авторы без ридми FM-ки оставляют.... Либо не хотят или забывают. Но если качаешь недоделанную FM, то можно просто глянуть в редакторе, хотя по тенденции на ттлг итак можно догадаться что большинство для Thief 2.

clearing

Рифф, откуда качаешь? Подскажу.

DJ Riff

clearing
Из ссылок в этой теме. Подсказывай :)
Добавлено позже
По-моему, можно искать по наличию слова SKYOBJVAR. Если есть — значит, T2.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat


clearing


clearing


clearing

:o Судя по скринам и описанию что-то суперское. Рифф, не забудь в свой архив.

clearing

Недоделанная миссия для будущего "хаммеритского" конкурса http://www.wearytaffer.com/abandoned/others/DarkArrow/DarkArrow_base22.zip от Dark Arrow.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Ни первый, ни последний. Hammerite Imperium, имхо, уже давно загнулся, но мы продолжаем его ждать, несмотря на то что автор забил уже на всё и вся... Я могу и ошибаться, но глубоко сомневаюсь, что он чем-то занимался хотя бы последние пол года.
Проблема такова - когда есть время, нет желания, когда есть желание - времени нет. Хуже, когда нет ни того ни другого, обычно в такое время и сообщают о закрытии проектов.
Главное в таких ситуациях - искать продолжателей и последователей, если, конечно, есть что продолжать...