Dark Engine vs. другие движки

Автор winter cat, 11 июля 2006 18:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

winter cat

dSpair Не воссоздай себе Кумира.

Force


winter cat

Force Вот ты не доволен флудом, любишь порядок. А почему флуд вообще есть на любых форумах? Да потому что народ не любит никогда говорить по существу.
Теперь по теме, если кто ещё помнит спрашивалось какие уникальные преимущества движка T2. Ну например интерактивное небо. Что ещё? Ммм... Короны. Только жаль их видно через любые объекты, это подавляет авторов использовать эту чудесную фишку.
Что ещё?

dSpair

я знаю, я знаю
уникальное преимущество движка Т2 в том, что на этом движке сделана игра Thief 2!!!!
вот

winter cat

Это преимущество любого движка, а тут речь идёт об оном T2. Хорош флудить, пора уже научиться фильтровать базар, а если хочешь флудить - три эту тему, а тут лучше скажи что-то по сути. Ну так что ещё? Кое-что ещё есть.
[Исправлено: Winter Cat, 6 марта 2008 21:19]

dSpair

Winter Cat, я бы стер здесь добрую половину тем, если бы был модератором, но с некоторых пор я не
а вообще, я считаю, это самая интересная и животрепещущая тема, созданная на darkfate за последние года три
честно!

Zontik

Просто надо назвать ее подобающе, например: "1000 признаков того, что Dark Engine 2 отличается от Dark Engine 1".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитироватья бы стер здесь добрую половину тем, если бы был модератором
Это реально меня подкупает, потому что я бы тоже стер. Надо "воссоздать" в тебе модератора :yes:.

DonSleza4e

тереть не нуна, флуд должен жить ибо тут рельно неочем станет общаться на форуме о.о

winter cat

ЦитироватьПросто надо назвать ее подобающе, например: "1000 признаков того, что Dark Engine 2 отличается от Dark Engine 1".
Да ещё с 100 признаков помешанности на Thief не написали, а ты уже предлагаешь такое. Какие 1000? :lol: Там этих признаков около 10 всего то. :)

dSpair

ЦитироватьНадо "воссоздать" в тебе модератора
Форс, ты отдаешь себе отчет о последствиях? гыгыгы)

winter cat

Ну раз нашим проффесорам нечего больше сказать, скажу я, если кто ещё помнит речь шла об уникальных преимущества движка T2. Так вот в T2 можно обезвреживать мины.

dSpair

Winter Cat, при чем здесь движок?
наверняка можно настроить скрипт и в Т1 так, чтобы мины отмычками выключать

winter cat

А вот и нет. В T1 нету такой фишки как Advanced LockPick System.

dSpair

думаю, Frob-свойства объекта и придание мине скрипта запертой двери решат дело