The Bracelet of Melody

Автор Soul_Tear, 06 июня 2022 15:18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Выглядит красиво. Но как бы это не оказался очередной "Лес Паолис".

Soldi

Вот красивые миссии делает Кардиа, но с сюжетом у него всегда проблемы какие-то. Город, вроде бы, совсем зашибись, но бегаешь по нему как угорелый, ищешь эту канализацию - упариться можно. А потом начинается нуднота - медленное вырубание всех стражников, и так - час-полтора. Но, надо дойти до конца...

Tichrus

Я вообще в его миссии играть не могу .....       Ну не идёт - и всё ....     :bigsmirk:
Я слежу за вами

clearing

А где [spoiler]дубинка[/spoiler]? Устал бегать мимо стражников.

Soldi

Цитата: clearing от 06 июня 2022 17:01:22
А где [spoiler]дубинка[/spoiler]? Устал бегать мимо стражников.
[spoiler]По канализации проникаешь в замок. Идешь в правое крыло на 3-ий этаж. Находишь спальню принцессы, из ванной спускаешься вниз, говоришь с принцессой, получаешь ключ, забираешь из сундука снаряжение.[/spoiler]

clearing

А где [spoiler]канализация[/spoiler]?  :)

Soldi

Цитата: clearing от 06 июня 2022 17:32:49
А где [spoiler]канализация[/spoiler]?  :)
[spoiler]Доходишь до рыночной площади и обходишь замок по правой стороне. В самом конце прохода люк в земле.[/spoiler]

Soldi

Блин, [spoiler]кое-как нашел статую Евтерпы. Чуть не бросил уже играть. Хоть бы подпись какую сделал, ни намеков, ничего нет.[/spoiler]

Soldi

Уфф, закончил (19 501/24 000, 9/12). А ничего так миссия оказалась, достаточно интересная, хотя и немного нудновата в начале. Ну, это, думаю, от неполного понимания разговоров, их там много. Очень красивая картинка, даже непривычно в ТГ такое видеть. Присутствуют несколько запрятанных областей, приходится использовать много веревочных стрел. В одно окно так и не понял как попасть (в середине канала - дом на левой стороне). Нормально, вообщем.  :up:

goodman

Дон Педро не плох..красивенько однако. Приятная французская речь.. Без перевода страшновато..дубинки нет, тоже не дело..

Soul_Tear

Цитата: Tichrus от 06 июня 2022 16:58:35
Я вообще в его миссии играть не могу .....       Ну не идёт - и всё ....     :bigsmirk:

Да, это какой-то отдельный жанр, сильно самобытный. Самой классной у него считаю 3 Distinct Adventures.
Anna to the Rescue, Mechanists on the Rise и The Lost Castle - тоже хорошие.

clearing

Не могу найти [spoiler]две монеты для ритуала, где этот Арлекин[/spoiler]? Остальное нашел.

Soldi

Цитата: clearing от 09 июня 2022 08:42:26
Не могу найти [spoiler]две монеты для ритуала, где этот Арлекин[/spoiler]? Остальное нашел.
[spoiler]Стоишь лицом к замку. Направо - спуск и извилистая дорога к собору. По левой стороне улицы будет фробающееся окно на первом этаже. Монетки где-то там.[spoiler]

clearing

#13
Цитата: Soldi от 07 июня 2022 16:24:48В одно окно так и не понял как попасть (в середине канала - дом на левой стороне).
Я использовал аж три стрелы-веревки, чтобы туда попасть.

Тоже прошел и тоже понравилась миссия. 17241 лута всего набрал, надо полазить, поискать.

joden

Помогите, кто прошел, не могу найти статую короля, чтоб скипетр вставить. в одном месте есть мужик в короне с протянутой рукой, но скипетр ему не вставляется.